]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами террористов на Северном Кавказе с 2010 года стали 576 силовиков

14:23 8.11.2014
Фото с сайта nac.gov.ru
Фото с сайта nac.gov.ru

Начальник главка МВД по СКФО Сергей Ченчик сообщил, что в боях с террористами на Северном Кавказе с 2010 года погибли 576 правоохранителей, передает РИА Новости.

По его словам, в последнее время ситуация несколько улучшается – в регионе снижается количество терактов и диверсий против силовиков, а также мирного населения.

Однако Ченчик признал, что «обстановка на Северном Кавказе остается весьма сложной». За девять месяцев 2014 года бандиты убили 36 и ранили 119 силовиков. За этот же период представители закона уничтожили свыше 500 террористов и их пособников.

Самым неспокойным регионом на Северном Кавказе остается Дагестан. Буквально каждую неделю правоохранители объявляют в одном или нескольких районах республики режим КТО (контртеррористической операции). Также Дагестан считается главным вербовочным и тренировочным центром исламистов в России.

Как правило, на территории республики боевики устраивают диверсии против силовиков, а масштабные теракты против гражданских они пытаются проводить в других регионах РФ. 

Темы: Дагестан, Северный Кавказ, Правоохранительные органы в России, Борьба с терроризмом в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.11.2014, 09:07
    Гость: Бывалый

    Маловато,однако...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.11.2014, 08:54
    Гость: amen

    неужели?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.11.2014, 08:53
    Гость: верно

    и победа за ними! Слава Героям

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.11.2014, 05:27
    Гость: Ку

    Только мало ополченцы в бою градов добыли, да и танков им не хватает, трофейных особенно. Может пора уже и на Кавказ белые камазы снаряжать? Если посчитать, 500 в год - эдак еще лет сто в борьбе пройдет, пока право говорить на родном языке по центральному телевидению и радио, и справлять свадьбы на Красной Площади по своим родным обычаям, отвоюевать назад получится. Хотя, ну что такое для Великого Русского Народа сто лет потерпеть? Это же как один день для какла или пиндоса!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.11.2014, 23:00
    Гость: Peanutt 2

    Что за гонево. Радикальные масули не имеют ничего общего с ополченцами. Ну и силовики не шмаляют градам по аулам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
«Мир» и мир
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантуров: Россия готова поставлять Индии перспективные авиакомплексы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
5:0 в пользу Дмитрия Черного, Razgruzka
Безопасный дом для аллергиков
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
Приложение «Оштрафуй правительство»
Замуж за мигранта: почему миллионы русских женщины предпочитают выбирать на роль спутника жизни представителей нетитульной нации?
«Оказалось, что, взаимодействуя с Россией, Германия богатела, а став, как все – наоборот»
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
QUEENtet Сергея Мазаева «П.И. Чайковский. Время года» (CD + винил)
гнилаялирика feat. Aikko «Пасмурно» (интернет-сингл)
наше последнее лето «Убежать» (интернет-сингл)
Рынки России: трамплин для окончательной «азиатизации» страны?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.