]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Макаревич стал лауреатом премии Эдварда Сноудена

21:50 14.11.2014

В Москве прошла первая церемония вручения премии Эдварда Сноудена Internet Media Awards (IMA), передает РИА Новости.

Лауреатами стали спецкор проекта Meduza Илья Азар, режиссер Елена Погребижская, а также музыкант Андрей Макаревич, признанный медиа-персоной года. Кроме того, статуэтку получили редактор моды ELLE.ru Юлия Горшкова, корреспондент «Ведомостей» Анастасия Голицина и главред m24.ru Варвара Михайлова.

В области СМИ, награды удостоились Look At Me, Чемпионат.com, «Цукерберг Позвонит», Forbes, AdMe, Lenta.ru и РБК. В номинациях «Открытие года» победил главред Forbes Дмитрий Филонов, «Профессиональное признание» – редактор журнала «Секрет фирмы», Полина Русяева, «Точно в цель» — обозреватель «Новой газеты» Юрий Ревич.

Лучшим корпоративными медиа стал сайт НИУ «Высшей школы экономики» и портал «Теория и практика». Лучшим персональным медиа стал заблокированный по запросу Роскомнадзора блог Алексея Навального.

Темы: Москва, Интернет в России, Награды и премии в России, Ведущие журналисты в российских и зарубежных СМИ, Реклама и медиабизнес в России, СМИ в России, СМИ и журналистика
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.11.2014, 12:40
    Гость: Ну-ну

    Бред ПТУшника :)На образованных троллей у пятой колонны явно не хватает средств :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.11.2014, 13:20
    Гость: Галина Анат

    полностью согласна,а у самого Сноудена спросили? Противен весь этот шабаш

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.11.2014, 11:32
    Гость: егерь

    Этому певуну надо пройти Сербского,а не лаурятом предатлей и провокаторо становится. Макара крышняк сьехал. Жрал сытно,спал мягко,а сейчас предал тех кто его кормил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.11.2014, 10:51
    Гость: КЕГ

    О ВАТА ЗАЖИГАЕТ.
    Лекция о Путине-боге вызвала смех у аудитории Москвичи, которые пришли 7 сентября на лекцию "Станет ли Владимир Путин богом по благодати", высмеяли тему и ее инициатора Дмитрия Энтео. Об этом написал в социальной сети Иван Лебедев, который был на мероприятии. Вот для начала несколько кратких выдержек из речи автора: "Из божьей десницы появилось существо имеющее антологическую возможность стяжать божественную энергию. Существо назвали Вова". На небе тогда произошла оранжевая революция..... и таким образом, Архангел Михаил - первый контрреволюционер", - написал Лебедев. Также он отметил, что никогда не видел столь истово смеющейся аудитории.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.11.2014, 09:56
    Гость: Юрий СПб

    С самого начала,этой сноудоновской возни,я утверждал,что "ВАРИАНТ ОМЕГА"у спецслужб США не проскочил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
Reuters удалил видео беседы Путина и Си о долголетии по требованию Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Штурм «красных линий»
«Пожалуй, самой демонизированной фигурой Октября, Гражданской войны и периода раннего СССР является не Ленин, а Лев Троцкий»
«Конец Фильма» во всем обвинил астрологов и кастрологов
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
Пандемия, война, санкции, кризис, голод, беженцы-бомжи, вымирание? Часть 2
Ерема и Друже (с уч. К. Кинчева, С. Галанина, Бранимира и др.) «Просто другое»
«Русь идёт по своей вечной программе, и никто и ничто не может её свернуть с этого пути»
Посев (Егор Летов) «Сделай сам»
«Звери» сыграли на акустике регги, румбу, диско и романс
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
Владимира Кузьмин устроил «дуэль» со своим басистом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.