]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин назвал возвращение Крыма важнейшей вехой в отечественной истории

17:54 31.12.2014
© РИА Новости, Алексей Дружинин

В своем новогоднем обращении к гражданам России, которое уже уидели жители восточных регионов нашей страны, Владимир Путин заявил, что произошедшее в 2014 году воссединение Крыма с Россией стало важнейшей вехой в отечественной истории.

«Любовь к Родине – одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории», – резюмировал Путин.

Президент России также поблагодарил россиян за сплоченность и готовность отстаивать интересы страны. «Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов», – сказал он.

Глава государства подчеркнул, что в наступающем году нужно решить немало задач. При этом он подчеркнул, что то, каким будет 2015 год, зависит от того, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый россиянин.

«Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное – ради себя, ради наших детей, ради России», – сказал Путин в обращении.

Отметим, что обращение записано на фоне Кремля, но, в отличие от предыдущих лет, за спиной президента находятся не Спасская башня с курантами, ныне закрытая на реконструкцию, а Большой Кремлевский дворец.

Темы: Россия, Праздничные дни и памятные даты в России, Владимир Путин, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.01.2015, 13:21
    Гость: для штопора

    и когда только поумнеете?Когда бегали на массовки ЕБН и попова в Москве о чем думали?Жить и ехать нужно туда,где есть работа.Но вы конечно сидите и ждете,когда она придет сама на порог вашего дома.Здесь один уже писал,что нужно построить дорогу к каждой деревне.Только что он по ней будет возить?Из-за лени можно и арифметику забыть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.01.2015, 11:55
    Гость: Точнее

    В 2017 году - выход из Евросоюза и РФ ряда членов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.01.2015, 11:10
    Гость: николя

    :)
    тот, кто ленится лишний раз потрахаться!
    или опять ВВП виноват?
    типа не обеспечил страну биоматериалом?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.01.2015, 05:45
    Гость: Ю.Н.

    "...Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
    Во все века сжигали люди на кострах."
    Не плохо бы помнить об этом, г-н предсказатель.
    Люди злопамятны, могут и припомнить, ежели не исполнится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.01.2015, 04:33
    Гость: Верной дорогой идёте,

    господин Президент.
    Даже простые американцы восхищаются Вами.

    Модератор, будь человеком, пропусти:

    a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1583/7869/original.jpg
    Благодарю покорно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (80)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гарин и Гиперболоиды «Экстрада»
Тринадцатое созвездие «Бардак в голове»
«Пикник» устроил бои на ринге в «Театре абсурда»
Среда «Мое Солнце» (интернет-сингл)
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Черный Лукич «Дорога жизни»
Ермак! «Эпизод II: Неверный шаг» (интернет-сингл)
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
Оргазм Нострадамуса «Панк балдеж по-пионерски. Live in Irkutsk 98»
Панкейк «Таю» (интернет-сингл)
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.