]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В московском метро начнут проверять билеты на выходе

12:31 2.03.2015
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В московском метро пассажиров обяжут прикладывать билеты к считывающим устройствам не только на входе, но и на выходе со станций. Об этом в интервью «Москва 24» рассказал начальник службы пассажирских сервисов Московского метрополитена Андрей Филатов.

Он рассказал, что это позволит метрополитену более полно и грамотно собирать статистику, узнавая не только где пассажиры входят в подземку, но и где они выходят из нее, сколько времени проводят в пути, сколько станций проезжают.

Пассажиры будут обязаны сохранять одноразовые билеты до конца поездки и прикладывать проездной документ к турникету для того, чтобы выйти из метрополитена. При выходе через турникет из метро деньги второй раз списываться за поездку не будут, заверил Филатов.

Глава комиссии по законодательству Мосгордумы Александр Семенников выразил надежду, что турникеты не станут причиной скопления людей на выходах из метро, если будет грамотно выстроена логистика. Он также отметил, что двойная проверка — на входе и на выходе из метро — позволит более эффективно бороться с безбилетными пассажирами.

Когда именно заработает анонсированная система, пока не уточняется. Известно только, что это произойдет после введения персонификации карт «Тройка».

Темы: Россия, Москва, Метро в России, Общественный транспорт в России, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.03.2015, 17:20
    Гость: Игорек

    А у Вас почему так бомбит? Москвич когда-то бабу увел?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.03.2015, 17:12
    Гость: Ник

    Поясняю: я имел в виду "...никто не усматривал в этом кровавую руку ЛОНДОНСКОЙ гэбни!" :-)))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.03.2015, 16:38
    Гость: сафки всегда

    ищут там где надо, там где и сейчас. Хороший налогоплательщик - нищий налогоплательщик. Нормальных челов среди чиновья - 0. сапчачки, сынки маменькины возомнившие из себя...

    "При выходе через турникет из метро деньги второй раз списываться за поездку не будут, заверил Филатов" Пока, не будут, слышали ваш треп в сотый раз, заботливе вы наши спиногрызы.

    "Глава комиссии по законодательству Мосгордумы Александр Семенников выразил надежду, что турникеты не станут причиной скопления людей на выходах из метро, если будет грамотно выстроена логистика. Он также отметил, что двойная проверка — на входе и на выходе из метро — позволит более эффективно бороться с безбилетными пассажирами."
    "ыражатели надежд"- выдергивают в свое оправдание, что им нравится: типа про наши обязанностии и свои права и привелегии (которые путем утрусок и усушок увеличиваются в десятки раз).

    во власти сборще мошейников (магко сказано), очереддные наперсточники, но не государственники - не орлы, увы. Обирать беззащитное население этт они могут. Как говорит один мой знакомый - орлы с кириными жопами.

    Верните (ложте в зад) единый только на метро (без езды на наземном) на год. Если хотите шоб вас уважали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.03.2015, 15:56
    Гость: oO

    так в том и дело,что "кровавая рука гэбни" работает только для своих,чтобы боялись-уважали )а лондонцам она глубоко фиолетово

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.03.2015, 15:15
    Гость: да да

    И Сингапур тоже. Та, если не приложишь билет на выходе, не выйдешь из метро и придеться платить штраф.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Если называть вещи своими именами, то ЖКХ в этом году буквально "посыпалось"»
Shadies «Грустный клоун» (интернет-сингл)
Черный кофе «Светлый Металл» (CD-переиздание)
Тайная цель Ирана в Карабахской войне
«Фиктивная Федерация. Поговорим об отношениях народа и власти (официальной и теневой), о реальной сущности РФ»
ЖКХ устроило Апокалипсис жителям нескольких районов Москвы
«Черная змея, бродячий пес»: по ту сторону камеры
Плейлист Венкова «Вечная ночь»
По миру покатилась волна государственных дефолтов
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
Робокот «Питер Петтигрю» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.