]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дворкович подтвердил свое избрание главой совета директоров РЖД

15:14 18.06.2015
Аркадий Дворкович © KM.RU, Игорь Варнавский
Аркадий Дворкович © KM.RU, Игорь Варнавский

Вице-премьер Аркадий Дворкович подтвердил, что он возглавит совет директоров РЖД, передает РИА Новости.

«Я уже в ближайшие дни проведу первый совет директоров в новом составе, мы будем рассматривать вопросы управления дочерними компаниями, а в июле, я думаю, как раз вернемся к вопросу пригородных и других пассажирских перевозок, а также реализации стратегических проектов — таких, как БАМ, Транссиб и высокоскоростное движение», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что правительство России подготовило директиву об избрании председателем совета директоров ОАО «РЖД» вице-премьера Аркадия Дворковича. Об этом стало известно на площадке международного экономического форума, который проходит в Петербурге.

Различные источники уже подтвердили эту информацию, добавив, что в соответствие с решением кабмина полномочия прежнего состава совета директоров ОАО «РЖД» прекращены и избран новый состав руководящего органа компании. В него вошел и вице-премьер России Аркадий Дворкович, который станет главой совета.

В новый состав совета директоров железнодорожной компании, помимо Дворковича, вошли глава РЖД Владимир Якунин, заместитель министра транспорта России Олег Белозеров, Григорий Березкин, владеющий руководящим пакетом акций группы ЕСН, заместитель министра финансов России Андрей Иванов и другие лица.

Темы: Россия, ОАО «Российские железные дороги», Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.06.2015, 10:14
    Гость: тоже-врач

    Как это сделать без войны и революции! Вы же не надеетесь на восстание силовиков или въезд в Москву кантемировской дивизии с одномоментным арестом всей верхушки? Силовики тоже прикормлены и долю имеют. Одна надежда на США. Перекроют им кислород полностью, а ещё лучше, всё конфискуют, может тогда задумаются о своей стране. надежды на появление какой-либо оппозиции иллюзорны. Уж если своего и родного Ходора посадили, то Ваньку-демократа просто убьют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2015, 09:21
    Гость: Ой!

    Ну все, хана РЖД!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.06.2015, 07:22
    Гость: ИнфАнА 19.06.15

    Человеческое достоинство свято и истинное лицо без фальши и грязи видно в зеркале правды: страной правит либеральная номенклатура посредством полного контроля над идеологией, над системными ресурсами государства и над механизмом принятия государственных решений. Экспансия этого контроля продолжается, не смотря на очевидный тупик и абсурд управления.
    Причина абсурда в подмене понятий «запад» и «западные ценности» на понятия «мир-человечество» и «мировые -общечеловеческие ценности». Вследствие этой подмены, либералы, будучи агентами западных экономических интересов и ценностей, гордо и с нескрываемым достоинством представляются эмиссарами мировой экономики и демократии. При этом напоминают, что задача государств их пребывания исключительно в создании условий, обеспечивающих эффективность их миссии, а не в создании суверенной политэкономической культуры, позволяющей сосуществовать и работать на благо общества и государства всему спектру прогрессивных идеологий. Господствующий либерализм, как в своё время марксизм-ленинизм (МЛ), объявил себя конечной вершиной развития человечества, топча походя любые ростки альтернативной мысли. Бодрая его имитация благополучия грозит летальным исходом для страны.
    Всё началось с идеологической капитуляции Горбачёва. Да, классовые ценности могут быть только частью ценностей общества. Но объявив примат под видом «общечеловеческих» западных ценностей над классовыми, он объявил МЛ ересью и абсолютную победу западной идеологии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.06.2015, 07:18
    Гость: Samara

    А ведь как хорошо мы при ЕБНе жили!!!
    Есть с чем сравнивать - ага)
    у вас чтото пузырится в голове - критичный вы наш)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.06.2015, 07:00
    Гость: Светослав

    Кому на Руси жить хорошо?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
«Чтобы быть адекватным современному миру, и чтобы послужить России, надо стараться даже в нынешних сложных обстоятельствах делать нравственный выбор»
«Напуганы держатели вкладов, которых подогревают слухи о возможной заморозке, а то и изъятии денежных средств со счетов»
Вячеслав Бутусов восхитился красотой московских рек
Осенняя хандра – как от нее избавиться?
«Черный Обелиск», 11 апреля – Москва, клуб Pravda
QUEENtet Сергея Мазаева «Модест Петрович Мусоргский. Картинки с выставки» (CD + винил)
Элегантные и недорогие изделия из палладия
Куда делся грипп в эпоху коронавируса
Илья Гращенков: «Ключевая проблема демографии – в качестве человеческого капитала»
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.