]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин обратил внимание Меркель и Олланда на обстрелы Донбасса

11:43 30.08.2015
Фото с сайта kremlin.ru
Фото с сайта kremlin.ru

Глава РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами украинскими силовиками населенных пунктов Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, Путин отметил «наращивание вооруженных сил Украины вдоль разграничительной линии». Глава государства обратил внимание собеседников на важность налаживания прямого диалога между Киевом и представителями Донецка и Луганска, а также снятия финансово-экономической блокады с Донбасса.

«Президент России подтвердил безальтернативность политического урегулирования конфликта на основе полной реализации минских договоренностей, важность проведения на Украине согласованной с Донецком и Луганском конституционной реформы», — говорится в сообщении.

В то же время пресс-служба Елисейского дворца уточнила, что в телефонном разговоре лидеры трех стран обсудили возможность организации нового саммита «нормандской четверки», который может состояться «в ближайшие недели».

Темы: Ангела Меркель, Украина, Общество, Юго-Восток Украины, Противостояние на Украине 2013-14, Франсуа Олланд, Украина, Ситуация на Украине, Владимир Путин, Франсуа Олланд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.08.2015, 21:30
    Гость: ***

    Вряд ли у них хватит ума выучить Русский язык.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.08.2015, 17:54
    Гость: Гость

    Путин позвонил слепоглухонемым и попросил их включить телевизор. Не в Берлин надо звонить и даже не в Вошингтон. Надо слегка постучать Искандерами по площадям Цюриха а если не услышат, то и по крышам Женевских вилл.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.08.2015, 13:42
    Гость: ух ты!

    Твое какое дело?Не ватники вскочили,а ветераны войны,победившие нацизм,много молодежи,но ты пендос и, это совершенно не твои проблемы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.08.2015, 13:36
    Гость: шакалу

    да, у них и собаки более здоровые,до сих пор лаят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.08.2015, 12:26
    Гость: Val/

    Я не могу понять, за что этому "московскому" врагу ватников, ГОСДЕП США платит деньги? Неужели не могли подискать более подходящую кандидатуру с более "правдивыми" аргументами, чтобы дурить мозги российским "ватникам", которые, по уровню своего мышления стоят выше этого, так называемого векторного (флюгерного) "доктора"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (83)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
Никита Михалков © KM.RU, Анна Добровольская
Путин наградил Михалкова высшей государственной наградой России
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
СМИ сообщили о приостановке подготовки к саммиту Путина и Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Альтернативная история от японских фантастов-русофобов: в японских СМИ происходит нагнетание абсурдной антироссийской истерии
F.P.G. памяти Виктора Цоя. 15 августа, «16 Тонн. Арбат»
Сны Саламандры «Крапива» (интернет-сингл)
«У собак конура интереснее»: в каких условиях прозябают погорельцы в России
Топ-10 цветов в горшке, которые хочет получить каждая женщина
«Ногу Свело!», 23 апреля, паб «Шервуд» (Мытищи)
Redlight King «In Our Blood»
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
Итог операции «Цитадель» был предрешен до 5 июля 1943 года
Четырехдневная рабочая неделя — самоубийство для России?
5 признаков бесплодия, которые нельзя игнорировать
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.