]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Fox News узнал о таймере на борту разбившегося в Египте самолета

11:45 13.11.2015
Фото с сайта mchs.gov.ru
Фото с сайта mchs.gov.ru

Следователи, занимающиеся авиакатастрофой российского самолета Airbus A321 в Египте, выяснили, что на борту авиалайнера находился таймер. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Таймер, по сведениям телеканала, был установлен на два часа. Пока неясно, каким образом была получена информация: в ходе изучения обломков самолета или из перехвата переписки между террористами.

Другой источник сообщил, что, по одной из версий, бомба была заложена рядом с топливной системой самолета или в месте ее стыковки с двигателем. Эта теория, по словам источника, объясняет отсутствие улик на месте падения Airbus.

11 ноября телеканал CNN сообщил со ссылкой на источник, что на Синайский полуостров в ближайшее время отправятся специалисты Национального управления по безопасности на транспорте США (NTSB), чтобы принять участие в расследовании причин катастрофы российского самолета.

10 ноября министр иностранных дел Египта Самех Шукри заявил, что власти страны согласились на участие ФБР в расследовании причин катастрофы. Он уточнил, что участие представителей США в расследовании обусловлено тем, что двигатели упавшего самолета были произведены американской компанией Pratt & Whitney. «Американские следователи могут пользоваться услугами любых советников, которые им понадобятся», — сказал глава внешнеполитического ведомства.

9 ноября сообщалось, что власти России и Египта отказались от помощи ФБР в расследовании авиакатастрофы на Синае. Ранее в тот же день официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США предоставляют Москве и Каиру разведывательную информацию по данному происшествию. По его словам, пока Вашингтон не может сделать вывод о причинах гибели лайнера, однако исключать причастность террористов нельзя.

Темы: Катастрофа российского лайнера Airbus A321 в Египте
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.11.2015, 21:55
    Гость: XeX

    Если двигатели "отскочили", то упав на скорости 300-400 км/ч должны были пропахать глубокую борозду на десятки метров грунте, так как имеют массу в несколько тонн и сделаны из очень прочных сплавов. Анализ места крушения показывает, что под "обломками" всего самолета и двигателей в частности песок идеально ровен и даже не тронут. На видео облета места крушения нет никакой борозды или ударного кратера в месте касания с змлей основной массы машины. Это еще более странно, так как шины автомобилей спасателей оставили на нем четкие глубокие колеи. Вид многих обломков засталяет задуматься - на них видны следы работы ножниц для резки металла с характрными зазубринами, рядом со "сгоревшим алюминием" лежит куски нетронутой пластиковой термоизоляции, в некотрых местах на куче мусора лежат !ржавые! стальные трубы с отрезанными ножовкой концами и.д. На фото всего 3 кресла, хотя на самолете их должно было быть около 200. Список странностей огромен. Крушения не было, инсценировшики использывали мусор с авиасвалки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.11.2015, 21:43
    Гость: XeX

    Я не знаю, кто такие люди, которые оплакивают своих "родственников" на ТВ. Таких за все время показали человек 5-10. Это могут быть и наемные актеры. А фейковых аккаунтов пассажиров на мордокниге можно наделать сколько угодно - там и фото будут и комментарии. Только они будут странными. Например, у всех дата создания в течение одной и той же недели. Не известно, существуют ли пассажиры этого "рейса" и их реальная судьба если они были, но если рейс придуман, то и пассажиры, с большой вероятностью, тоже. Критичекий анализ места катастофы по фото в СМИ и странности и нестыковки медиасообщений совершено точно указывают, что никакого самолета в Египте не падало. На специализированных форумах уже все разобрали и сомнений, что нас дурят, никаких нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.11.2015, 19:43
    Гость: Евгения

    О чем Вы говорите? ,кого же тогда пытаются опознать бедные родственники погибших? Где их родные? Где 224 человека? Думайте,прежде чем сказать(если,конечно,есть чем....)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.11.2015, 18:58
    Гость: Ded Sergei

    В каждом мобильнике имеется таймер. Что они там реально нашли?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.11.2015, 15:28
    Гость: ИванОв ИвАнов

    Двигатели работали до последнего и отскочили от крыльев в момент удара последних о землю. В крыльях, которые сгорели на земле, находился керосин для двигателей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как выбрать шторы в спальню? Советы дизайнеров
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Под Давлением feat. Uncle Unicom «Молись обо мне» (интернет-сингл)
БеZ Б «Лысый, давай»
Бранимир, 21 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
Cranioclast «Perverted Pleasures and Then Some...» (CD + 3 стикера + инфо-стикер, медиатор)
Польза физической активности: почему важно поддерживать физическую активность, сидя дома
МосквитиН «Пропеллер» (интернет-сингл)
Бабаджанян пожертвовал своим днем рождения ради Ленина и разозлил Хрущева
«Думать о том, чем вы пичкаете детей, нужно было еще вчера». О политике нравственной деградации на нашем ТВ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.