]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Приморском крае разбился штурмовик Су-25

10:15 30.03.2016
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

В Приморском крае упал штурмовик Су-25. Пилоту удалось катапультироваться. Об этом в среду, 30 марта, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, он не пострадал», — сообщил собеседник агентства.

Авария произошла в Черниговском районе вблизи аэродрома Черниговка. По предварительным данным, у самолета отказали двигатели. На земле жертв и разрушений нет.

25 января истребитель-перехватчик МиГ-31 с авиабазы Канск в Красноярском крае разбился в ходе тренировочного полета. Экипаж самолета успешно катапультировался.

Су-25 — бронированный дозвуковой штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя в любое время суток при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами в любых метеоусловиях.

Темы: Приморский край, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.03.2016, 19:38
    Гость: А

    не слишком ли много "Я".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.03.2016, 18:45
    Гость: Татьяна Алексеевна

    С чего ты взял,что я похохмила?Я ВПОЛНЕ серьезно написала.Знаю,что куры стоят недешево.В Московской области в прошлом году стоили 250-300 рублей за голову.Это значит,что человек потерял 15000 рублей.Для тех мест вполне приличная сумма.А про сараи я имела ввиду,что ЛЮДИ не пострадали.Кстати,если у этого человека есть страховка на строения,то ему возместят.Да и от МО получит компенсацию.
    И последнее.Я могу построить сарай,могу настелить пол в доме,смогу даже вагонкой оббить.На той неделе муж собирается на дачу,а там надо пристройку сделать.Так он переживает,что Я не смогу поехать.Вот так.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.03.2016, 17:58
    Гость: Я

    с вами согласен. Военная мощь России сильно дутая. По голым цыфрам вроде огого, а на деле работоспособной техники и выученных специалистов не так и много. А сколько например ядерных боеголовок и баллистических ракет в пригодном для немедленного использования состоянии никто вообщене знает. Есть подозрение, что вообще ни одной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.03.2016, 14:04
    Гость: Роман

    Вы за свою жизнь хоть один сарай построили?
    Судя по изящному хамству - нет...
    Как человек труда - так он у вас оказывается в категории тех "кого не жалко" - не жалко двух сараев, а по поводу гибели кур - похохмим.
    А как богатенький буратинко - дык, просто слезы из глаз льются...
    Не стыдно? Или законникам стыд не ведом?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.03.2016, 13:01
    Гость: мнение

    а все просто...просто нужно отключить "свой разъём" от патриотической мути которую нам льют "наши" правители, о "величайших достижения, прорывах, и другой наночепухе".....и понять, что Россию эти шакалы уже задрючили до смерти.....кроме беСконечных жилых комплексов для богачей, торговых/развлекательных/гулятелных центров, больше по большому счету ничего и не строится...ну трубы разве что в разные стороны тянут..............а Сирии просто было собрано самоё лучшее что есть на сегодняшний день из техники (аж 70 единиц!!! уссаться со смеху))))....и соответственно столько же профессиональных экипажей летчиков, которые реально могут летать (чего только стоит посмотреть на количество звезд на погонах у летчиков))))........вот пожалуй и вся мощь военно космических сил

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
N&B «В небесах идет снег»
«Мой дом - моя крепость»: в Госдуме предложили резко расширить пределы необходимой обороны, но согласны не все
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
Станет ли прививка от коронавируса поголовной «обязаловкой»?
«Громыку» спутали с «Секретом» из-за галстуков
5:0 в пользу Дмитрия Черного, Razgruzka
Зверобой «Русская Весна»
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Когда и где закончится СВО и что будет дальше? Пять наивных вопросов российской власти
МультFильмы «Подари» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.