]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СКР назвал имена нападавших на отдел полиции в Ставрополье

18:15 11.04.2016
Фото с сайта sledcom.ru
Фото с сайта sledcom.ru

Следствие установило личности трех мужчин, совершивших нападение на отдел полиции в Ставрополье. Ими оказались ранее судимые жители села Китаевcкого Новоселицкого района, сообщается на сайте СКР.

В нападении участвовали Заур Акаев 1983 года рождения, Рамазан Хайбулаев 1991 года рождения и Исай Абдулатипов 1996 года рождения. По сведениям СМИ, Акаев ранее был суди за убийство родственника.

Злоумышленники предприняли попытку проникнуть в здание отдела МВД России по Новоселицкому району утром 11 апреля. Двое были убиты, а третий совершил самоподрыв. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции и гражданского населения нет. Незначительные повреждения получило здание отдела полиции и находившиеся поблизости автомобили.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился взять под усиленную охрану все больницы, школы и детские сады в регионе. В Ставропольском крае введен режим КТО, передает «Интерфакс».

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Расследование продолжается.
 

Темы: Россия, Ставропольский край, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Расследование преступлений в России, Борьба с терроризмом в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.04.2016, 01:25
    Гость: странно

    Если наш, то разведчик, если не наш, то шпион. Гиркин наш, значит освободитель, каратели с украины, бандиты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.04.2016, 00:54
    Гость: иван з.

    Действительно, ситуация какая-то мутная. Но, может, журналюги, как всегда, чего-нибудь путают? Надо подождать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.04.2016, 00:49
    Гость: иван з.

    От 6 до 15. Вполне мог успеть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.04.2016, 00:16
    Гость: Спасибо, спасибо, спасибо!

    Во-первых, что дело вообще возбудили, во-вторых, что для "не имеющих национальности", обычно если и возбуждают дела, то по хулиганству, а здесь аж "посягательство...",- прогресс! Изумляет, что автор назвал теракты- присшествием,-это ДТП происшествие, а здесь, где взрываются бомбы, всё-таки теракт! Видимо просто устал писать слово "инцидент". Ну и вспомнилось: В Израиле, в Чечне, дома таких террористов просто сносят, а семьи, виноваты-невиноваты, выселяют к чёртовой матери. Если у нас будет по- другому, не сделают этого, ждём повторения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.04.2016, 22:45
    Гость: Кирилл.

    Что-то мало Ставрополье похоже на "дальние подступы"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Еврокомиссия запретила выдачу многоразовых шенгенских виз россиянам
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Влажная среда «Все сложно» (интернет-сингл)
Пока все не вымрут… Государство не собирается отдавать долги по советским вкладам
«Ундервуд», 10 июля, Red Summer
«Калинов Мост», 9 октября, ККЗ «Панорама» (Тверь)
Малыш и Учитель «Пока дымится косяк»
QUEENtet Сергея Мазаева «Петр Ильич Чайковский. Сюита из балета Щелкунчик» (CD + винил)
«Дайте Два», 20 ноября, «Мумий Тролль Бар»
Саблезубый Тигр «Муж моей жены» (интернет-сингл + клип)
Андрей Воронин открыл способ, как худеть без изнурения себя диетами
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
Всебелорусское народное собрание: Лукашенко делает выводы из ситуации 2020 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.