]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Европарламент призвал поддержать меджлис введением новых санкций против РФ

14:51 12.05.2016
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Европарламент (ЕП) призвал страны-члены ЕС рассмотреть возможность введения санкций против ответственных за запрет на территории России деятельности крымско-татарского меджлиса. Об этом говорится в тексте резолюции, одобренной на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге, сообщает в четверг, 12 мая, РИА Новости.

Парламентарии раскритиковали вердикт Верховного суда Крыма о запрете меджлиса и потребовали его немедленной отмены.

Они призвали поддержать эту организацию финансово и увеличить финансирование правозащитных организаций, работающих от имени Крыма за пределами России. Документ поддержали 307 депутатов, 232 выступили против, 27 воздержались.

Резолюции Европарламента по внешнеполитическим вопросам носят рекомендательный характер и не играют решающей роли в выработке внешней политики стран-членов ЕС. Председатель ЕП передает их для ознакомления другим органам Евросоюза, уполномоченным принимать соответствующие решения.

26 апреля Верховный суд Крыма удовлетворил иск прокурора республики Натальи Поклонской о запрете меджлиса.

Темы: Россия, Европа, Крым, Европарламент
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.05.2016, 09:35
    Гость: stalker

    Пора нашему государству принять окончательное решение по вопросу нашего участия в разного рода ЕП, ПАСЕ и ОБСЕ. Наше членство там ничего не дает, а выслушивать всю ту мерзость, что на нас там льют, мы не обязаны. Так же как не обязаны финансировать деятельность этих органов, занимающих откровенно русофобскую позицию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.05.2016, 20:17
    Гость: Микс

    В свое время большевики давали адекватный и ассиметричный ответ. Почему бы не принять такой в отношении всех, кто лгал в отношении России и способствовал конфликту в УССР и созданию неонацистских организаций/режимов???!! куда идут амерские генералы после службы???!! В бизнес или ЧВО. Официально, законом перекрыть им кислород, как бизнесменам и еще аффилированным с ними лицам и дочерним компаниям на территории РФ, ее союзников, союзного государства, и т.д. Вроде ничего серьезного. Но свои намерения обозначили и при первом или удобном случае, пусть не смогут реализовать деловые интересы и получить прибыль или повторят судьбу БУТА, или Омара аль Башара или кого еще. К европейцам аналогичные ассиметричные меры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.05.2016, 19:49
    Гость: ёё

    не учи ученых.
    Тута все наше.
    вот я об этом и написал
    все они недоумки ваши

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.05.2016, 19:33
    Гость: воля

    Террористов выявлять и по законам санкционного времени на месте расстреливать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.05.2016, 19:31
    Гость: не учи ученых.

    Тута все наше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Паук из «Коррозии металла» защитил Линду от обвинений в сатанизме
«Горшенев» (песни брата), 19 июля, «Главклуб»
Кинопремьера «Чук и Гек. Большое приключение»: герои Гайдара в заколдованном лесу
«Калинов мост», 29 сентября, Base
«Легион», 25 февраля, «Гластоберри»
Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон
Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…
Ермен Ержанов прорвался сквозь санитарные кордоны в Москву после распада «Адаптации»
Сектор Газовой Атаки «Классика»
Фестиваля российского рока SNC 35 лет, 27-28 августа, Зеленый театр Парка Горького
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.