]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владимир Путин обвинил киевские власти в терроре

06:11 11.08.2016
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Президент России Владимир Путин прокомментировал информацию о том, что ФСБ России пресекла теракты в Крыму, подготовленные главным управлением разведки минобороны Украины. Об этом в среду, 10 августа, сообщает РИА «Новости».

Путин заявил, что Украина «переходит к террору». По его мнению, Украина пытается спровоцировать конфликт, чтобы отвлечь внимание «от темы грабежа собственного народа». Он пообещал, что российские власти усилят меры безопасности после предотвращения теракта в Крыму, который пытались организовать украинские спецслужбы.

«Мы, конечно, сделаем все, чтобы обеспечить безопасность объектов инфраструктуры, граждан. Примем дополнительные меры по обеспечению безопасности, причем это будут серьезные дополнительные меры — и технические, и не только», —заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержом Саргсяном. Он также предупредил: «Это покушение с негодными средствами, это очень опасная игра».

Ранее ФСБ заявила, что в ночь на 7 августа в районе города Армянска в Крыму нашли и задержали украинских диверсантов, которые, как утверждается, планировали теракты на объектах инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. При их задержании погиб российский военный.

Темы: Крым, Отношения России и Украины, Владимир Путин, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.08.2016, 18:09
    Гость: фвр

    когда наконец украину поставим на место? что сюсюкание и угрозы пальчиком так и будут вечно? как не хватает русским генерала лебедя... вот был настоящий мужик,не то что эти заднеприводные чинуши... нам надо мы должны и так бесконечно...КОГДА КОНЧИТСЯ БРЕХНЯ И НАЧНУТСЯ ДЕЙСТВИЯ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.08.2016, 22:02
    Гость: погран вася

    Бухать меньше надо, а то уже тероррисы везде !!! ошиблись в выборе терориста сильно он полноват и просто выглядит, неверю, да и докозательства липа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.08.2016, 21:58
    Гость: кук

    я специалист какие факты,признание или оружие показали скрученое ,бред да и только, уже такое в истории было _ провакация , вопрос только для чего это сделано!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.08.2016, 20:44
    Гость: PS

    Официальную реакцию США на события 7-11 августа в Крыму обобщил в серии твитов посол Соединенных Штатов на Украине Джеффри Пайетт.
    Джеффри ПайеттДжеффри Пайетт
    "Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым", которые Украина уверенно опровергает. Это не первое ложное обвинение Украины Россией, высказанное чтобы отвлечь внимание от своих собственных противоправных действий. Наша позиция относительно статуса Крыма хорошо известна. Крым есть и всегда будет оставаться частью Украины. Мы осуждаем российскую оккупацию Крыма и призываем к ее немедленному прекращению. Наши санкции, связанные с оккупацией Крыма, будут оставаться в силе, пока Россия не вернет полуостров Украине".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.08.2016, 20:20
    Гость: проникли диверсанты

    Устроено все, с точки зрения чекиста-агрессора, всё грамотно. Возникает когнитивный диссонанс. Если напали, проникли диверсанты и т.д, то такое может быть только между разными странами. Ведь не может же государство нападать само на себя? То есть Украина не может вредить себе. Значит, размышляет мозг обывателя, конфликт произошел между двумя разными государствами , а это, в свою очередь, значит, что Крым-это Россия.
    Таким образом, убиваются сразу несколько зайцев.
    Мир приучается (а до этого Крым к тому же ввели в состав ЮФО) к мысли, что Крым -это территория России, поэтому Россия и орет: "Караул! На нас напали!" и "Мы требуем осуждения и помощи от всего мира".
    И сейчас уже наш император будет бегать по всемирным организациям и требовать помощи и защиты. Ловко, конечно.
    И, как правильно уже отмечали на Эхе, данный финт ушами позволит открыто игнорировать Минские соглашения и продолжать стягивать войска, а не выводить их с территории Даунбасса и Лугандонии.
    Плюс и самому вове можно начать военную операцию в защиту некрушимых границ россиюшки, и военные теперь могут быть легализованы и умирать как защитники Родины, а не как заблудившиеся трактористы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
КняZz «Домашний альбом»
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
Наталья Андрейченко: «Мне так и не простили моего отъезда»
АЗОН feat. Саня Болт «Как молоды...» (интернет-сингл)
«Без восстановления справедливости в распределении национального богатства Россию ждет деморализация и деградация»
Леша Закон «Нет предела беспредела» (СD-R)
Оркестр Сергея Мазаева «Оркестр Сергея Мазаева» (CD + винил)
Вежливый отказ «Не о том речь»
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
Климатическое оружие: железные дровосеки – хозяева океанов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.