]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Делягин: члены правительства верят в свою непогрешимость и безнаказанность

11:30 16.11.2016
Михаил Делягин © KM.RU, Алексей Белкин
Михаил Делягин © KM.RU, Алексей Белкин

До 15 лет тюрьмы грозит министру экономического развития Алексею Улюкаеву. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «получение взяткии». 

В Госдуме уже назвали происходящее с министром «позорищем».

Свое мнение об этом деле в эфире Радио «Комсомольская правда» высказал директор Института проблем глобализации Михаил Делягин: «Это нормальное состояние либерального клана. Взятка в два миллиона долларов незначительна по меркам этих людей».

Экономист отметил, что взятка взималась за техническое оформление уже принятого политического решения. Таким образом Улюкаев подтвердил, что не станет заниматься саботажем.

«Эти люди уверовали в свою полную непогрешимость и безнаказанность. Достаточно посмотреть на их надутые лица и бессмысленные комментарии. Основной вопрос, который возникает касательно членов правительства и госпожи Набиуллиной в последние три года, — они действительно такие идиоты или притворяются?», — добавил Делягин.

По данным следствия, Алексей Улюкаев получил два миллиона долларов за положительную оценку, которая позволила «Роснефти» приобрести государственный пакет акций «Башнефти».

Темы: Россия, Борьба с коррупцией в России, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.12.2016, 09:56
    Гость: Иннокентий

    "...с утра глоток коньяку..." - С утра пьют аристократы и дегенераты...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.12.2016, 09:54
    Гость: Иннокентий

    "Делягин: члены правительства верят в свою непогрешимость и безнаказанность" - Кабы не верили то и членами бы не были..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.11.2016, 00:08
    Гость: Валерий Барышев

    Кое-кто тут, мне кажется, прав. Прежде всего надо избавится от псевдопарламентаризма - они не читают принятые без них ещё законы и строчат свои недоделки, не чтя Конституцию. У нас "незначительным" преступлением стало насилие из хулиганских, то есть человеконенавистнических,побуждений. Парламентарии не считают своим долгом защиту конституционных норм права. Правительство решает свои проблемы за счёт населения. И, если status quo в стране зависит от одного человека, пусть он им и будет. Со своей средневековой инфраструктурой правления. Паразитов, не приносящих пользу стране, будет определённо меньше. Ну, почему почти каждый в ней старается извлечь пользу себе за счёт другого?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.11.2016, 18:24
    Гость: Николай

    Они конечно не боятся ответственности, так как конец их деятельности совпадёт с развалом Страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.11.2016, 16:34
    Гость: Serg

    Функция этого министерства - экономическое недоразвитие, судя по результатам. И эта контора живуча и изворотлива. А министр на киче НЕ сидит - он в своей весьма комфортабельной квартирке, в халате (кофе, круасан, с утра глоток коньяку) и предчувствую, что сидеть и не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (30)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецензия на фильм ужасов «Скрежет»: все нынче любят бессловесных
Черный Лукич «Девочка и рысь» (переиздание с альтернативной обложкой)
Россия и Белоруссия все-таки превращаются в единое государство?
Заводчане «Куплеты из электрички»
Сергей Бобунец, «Горшенев» и «Сплин» покорили «Вершину рока»
Владимир Кузьмин «Дух в моей гитаре»
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Линда, 1 августа, Lustra Bar
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
«Сегодняшний "крестовый поход" группы священства против советского прошлого, против Красной России – это откровенная помощь врагам»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.