]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин оценил потенциал нового истребителя МиГ-35

22:41 26.01.2017
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент России Владимир путин по видеосвязи понаблюдал за начавшимися летными испытаниями нового многофункционального истребителя МиГ-35 оценил его возможности.

«Очень рассчитываю на то, что и наша армия будет значительно усилена этой машиной, наши Военно-космические силы», - цитирует главу государства «Интерфакс». По словам президента, истребитель также имеет хороший экспортный потенциал.

Он пояснил, что в настоящее время свыше 30 стран имеют на вооружении МиГ-29. В этих государствах создана хорошая инфраструктура и есть подготовленные кадры для использования нового самолета.

По словам главы Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрия Слюсаря, МиГ-35 имеет значительно увеличенную дальность полета, благодаря большему количеству точек подвески способен нести как текущее, так и перспективное оружие, в том числе и лазерное. В серию истребитель будет запущен после 2019 года.
  

Темы: Россия, Военная авиация РФ, Вооружения в России, Военные технологии, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.01.2017, 10:51
    Гость: Павел__

    Вообще-то задача президента - руководить страной, а не в игрушки играться. Про вальцмана ничего не знаю, он мне не интересен, зато наш мог-бы поменьше фигней вроде "обучения птиц - полету" маяться, а побольше уделять времени тому-же "кадровому вопросу". А то в кого не ткни пальцем вокруг него - так "гадкий либерал", или бездарь или вор, а добренький царь - всё "не в курсАх", все амфоры на дне ищет...
    Что касается самолета - мне интереснее, где там затерялся "Т-50" про опытные полеты которого (вернее первых 4-х машин) - говорили еще году в 12-м, когда про туже "армату" никто слыхом не слыхивал.
    А сейчас - "армата" уже по парадам ползает, президент "МиГ-35"-ым восхищается, а про "Т-50" молчок. Странно как-то.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.01.2017, 10:38
    Гость: Петро

    Селюк, ты хоть начальную-то школу окончил? Иди коровам хвосты крути, угробили все в "незалежной", а туда же лезет что-то о России комментировать.
    Какой летак твоя позорная окраина построила?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.01.2017, 10:36
    Гость: Петро

    Он себя награждал? Нет? Ну так и помолчи и не завидуй людям, которые заслужили награды перед Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.01.2017, 10:35
    Гость: ???

    Так они только и способны языком "воевать".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.01.2017, 10:31
    Гость: Еще

    ...международные резервы России увеличились на 9 млрд.долл.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
Дипломатия во время войны: Алиев переигрывает Пашиняна
Поматросить и бросить: закон об удаленке упростил увольнение сотрудников
Счастливый романтик Леонид Бичевин
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Кошка Сашка «Смысл битвы» (интернет-сингл)
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
Белоруссия. Многовекторная суверенность: исторические истоки
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
Мара, 6 марта, Рок-бар «Бах» (Обнинск)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.