]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев поручил представить предложения по модернизации ЖКХ

11:40 2.05.2017
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин
Дмитрий Медведев © KM.RU, Алексей Белкин

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил представить в правительство предложения по программе модернизации ЖКХ. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.

Согласно сообщению, согласованные предложения глава правительства поручил представить министру строительства и ЖКХ Михаилу Меню, главе Минэкономразвития Максиму Орешкину, министру энергетики Александру Новаку, министру финансов Антону Силуанову и руководителю ФАС Игорю Артемьеву до 22 мая.

Он также поручил Орешкину и министру культуры Владимиру Мединскому совместно с регионами подготовить предложения, направленные на урегулирование вопросов, «связанных с использованием жилых помещений в многоквартирных домах для предоставления гостиничных услуг», говорится в сообщении.

Кроме того, главам Минстроя, Минэкономразвития и МВД совместно с регионами надлежит подготовить предложения, направленные на урегулирование ситуации, «связанной со строительством зданий, нежилые помещения в которых используются для постоянного проживания граждан». Премьер-министр также поручил проанализировать выполнение программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам, которые оказались в сложной финансовой ситуации,

Соответствующие поручения Медведев дал по итогам обсуждения в Госдуме отчета правительства о результатах работы в 2016 году.

Темы: Россия, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Законотворческая деятельность в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.05.2017, 23:23
    Гость: Объявление

    Нерчинские рудники ждут большого специалиста по поручениям предложений о модернизации, импортозамещении и увеличении пайка в ближайшие пять лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.05.2017, 22:07
    Гость: Эх,бабуля!

    Так у нас самый ГЛАВНЫЙ ВОР и есть то самое государство в лице госчиновника, к которому Вы взываете о помощи.А вор у вора дубинку красть не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.05.2017, 21:07
    Гость: неравнодушная пенсионерка

    Я приватизировала только свою квартиру у государства, а не подвалы, чердаки, лифты, придомовую территорию!! Все это осталось в госсобственности!!! Я плачу ЖЭКу, то есть государству, за обслуживание общего хозяйства. Так должен стоять вопрос!!!...Предлагаю прекратить увеличение цен ЖКХ! Обьявить мораторий на все оставшиеся года, потому что ничего не меняется! А попробовать добиться 100% оплаты ЖКХ всем населением путем предоставления рабочих мест, субсидий, госпомощи. Люди уже не могут выдержать эти бесконечные увеличения цен! 50% пенсии уходит на оплату, особенно зимой...а в советские времена такого не было, платили копейки в ЖЭК...не замечали эти расходы. У воров аппетиты никогда не кончатся, пора государству вмешаться и брать ответственность!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.05.2017, 19:56
    Гость: алекс

    Вношу предложение для ДИМОНА-пенсии и зарплаты на руки населению не выдавать а сразу перечислять на счета управляюших компаний,компаний монополистов поставщиков энергоресурсов,водоканалов и в фонд капремонта,будет очень кошерно и рационально.Да,чуть не забыл, еще нужно обязать жителей нести бесплатную трудовую повинность по благоустройству дворов и чистке ливневой и фекальной канализации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.05.2017, 19:41
    Гость: працельс

    Просто эти люди по натуре своей расхитители, а не строители)))
    и он и вован)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
О правильно зарытых в землю деньгах Минобороны
Новые людоедские фантазии от Зе-команды
Прохор и Пузо «Делирий»
Василий Шумов «Поющие подкасты»
Как построить дом, чтобы в дальнейшем не переплачивать без надобности?
Leaves' Eye «The Last Viking»
Музыкально-поэтический перформанс «Хармс.Doc Revival», 27 августа, «16 Тонн»
Как выбрать шторы в спальню? Советы дизайнеров
Макарошки не пошли на пользу: в эксперименте по жизни месяц на МРОТ «выжили» лишь четверо
«МИД будто забыл об условиях, на которых СССР был готов подарить Японии два своих острова»
На вооружение органов военного управления поступят новые кухни-трансформеры АМПП-150
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.