Мизулину возмутило расследование гибели в ДТП якобы пьяного ребенка

Член Совета Федерации Елена Мизулина прокомментировала данные о том, что сбитый в конце апреля в городе Железнодорожном шестилетний мальчик был пьян. По мнению сенатора, эти сведения – «полнейший беспредел и абсурд». Елена Мизулина подчеркнула, что она будет следить за развитием ситуации. Об этом сообщает "Интерфакс".
– Все, что происходит сейчас на наших глазах, — полнейший беспредел и абсурд! Мальчика уже не вернуть, а добрую память о нем пытаются опорочить. Я не верю в то, что ребенок мог быть пьян. И как это влияет на доказанный факт наезда на ребенка? Получается, что пьяного можно сбить? – заявида сенатор.
Ранее жительница Железнодорожного заявила, что сбитый ею мальчик был в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии специалисты подтвердили, что в крови ребенка было 2,7 промилле алкоголя.
Елена Мизулина отметила, что Следственный комитет России планирует забрать у полиции расследование этого дела. Сенатор добавила, что если выяснится информация о подлоге во время уголовного дела, то это будет серьезное преступление, связанное с фальсификацией данных, сообщается на официальном сайте члена Совфеда.
Комментарии читателей Оставить комментарий
в советское время было строго.лет 10 получила бы.
все сойдет с рук деньги делают все.
Да уж, давно пора "уравнять в правах" "сильных мира сего" и простых граждан по методу Сэмюэля Кольта.
Хотя бы наконец каким-то делом Мизулина занялась, лишь одна из 448 бездельников.
Интересно чем закончится, сообщат нам или нет?
Вон Сердюков вообще уже направлен погубить военное вертолётостроение, а Васильева вообще ни одного дня не провела на зоне.
А полковник Захарченко уже на Лазурном берегу отдыхает от содержания генеральского общака?
Кто-нибудь может объяснить, какое отношение к наезду имеет состояние ребёнка? Пьян ли он был, понос ли у него был, или он спал и видел сны? Она что- проверяла это, прежде чем раздавить ребёнка машиной?