]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия подаст в суд на действия Вашингтона в отношении дипсобственности

10:37 5.09.2017
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Владимир Путин поручит министерству иностранных дел подать иск в американский суд из-за ситуации с российской дипломатической собственностью в США, сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, Вашингтон лишил Россию возможности пользоваться имуществом страны, что является явным «нарушением имущественных прав российской стороны».

«Это действительно беспрецедентная вещь. Как выпускник юридического факультета Петербургского университета могу сказать, что любой юрист вам скажет: право собственности состоит из трех элементов — право владения, использования и распоряжения», - прокомментировал Путин.

Он отметил, что Вашингтон имел право сократить число российских дипломатических учреждений, но сделал это «в хамской манере, которая не украшает» администрацию США.

В конце 2016 года администрация президента Барака Обамы закрыла доступ к двум жилым комплексам, так называемым загородным «дачам» постпредства России в Нью-Йорке и посольства в Вашингтоне. В августе текущего года власти потребовали закрыть консульство в Сан-Франциско и два здания торговых представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке. В Москве действия Вашингтона назвали «рейдерским захватом» российской дипломатической собственности. 

Темы: Россия, США, Международная политика, Международные соглашения и дипломатия, Отношения России и США, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.09.2017, 01:23
    Гость: косьма

    Я очень даже понимаю, когда ваши денежки, недвежимость, семьи. детки находятся в USA, то как то нелогично бычиться за Россию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.09.2017, 11:55
    Гость: гость

    а вы чтото можете сделать или только языком трепать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.09.2017, 10:57
    Гость: Прямой правой!

    А еще свечку можно поставить, может Всевышний поможет.... Жалко наивных и глупых! Тут только два варианта : либо сухари сушить для камеры в Гааге, либо драться!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.09.2017, 10:43
    Гость: Заец

    До него долго все доходит, да и ответить достойно не может... Дзюдоист так сказать! Ккажется он говорил, что если драки не избежать, то нужно бить первым. Непохоже, что он храбрый на первый удар!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.09.2017, 09:52
    Гость: ник

    а еще закрыл бы американское консульство на урале в ЕКб, там ведь оборонные предприятия и еще Россель уральскую республику хотел сделать, так, что американские агенты влияния там ни к чему.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
«Сегодня для России гораздо важнее нормализовать отношения с Западом, частью которого мы дефакто являемся»
Совместный бизнес: история успеха и инноваций студии веб-дизайна
Как вдохнуть жизнь в ванную комнату?
Преимущества и недостатки блоков из арболита по мнению экспертов и владельцев домов
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
Самые интересные факты про эндорфин
«Денег нет, но вы лечите!» Скандал в североуральской больнице
TOP THE BEST BEAUTY SСHOOL Ксении Емельяновой
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.