]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Почти треть россиян опасается новых террористических атак в стране

10:01 2.10.2017
Скриншот с Youtube
Скриншот с Youtube

Почти три четверти жителей России не исключают новых терактов на территории страны и опасаются, что они или их близкие могут оказаться среди жертв, пишет «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования «Левада-Центра».

Согласно результатам опроса, возможность новых терактов не исключают 72% респондентов, из них 66% опасаются, что окажутся среди жертв оного.

Отрицательно на вопрос о возможности новых террористических атак ответили 14 процентов опрошенных и столько же затруднились с ответом. 13 процентов россиян уверены, что они или их близкие не станут жертвами теракта, 12% не задумывались на эту тему.

В ходе опроса социологи также интересовались тем, кто должен нести ответственность за жертвы при захвате заложников во время мюзикла «Норд-ост» в Москве в 2002 году. Большая часть респондентов (34%) считает, что ответственность лежит на руководителях спецслужб, 28% - что на непосредственных исполнителях операции, 11% считает виновным правительство РФ, 9% - президента РФ. 23 процента респондентов заявили, что в таких ситуациях не нужно искать виноватых и 17% затруднились с ответом.
 

Темы: Россия, Борьба с терроризмом в России, Общественное мнение
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.10.2017, 11:52
    Гость: Трезвый

    Верните социализм с ее реальной политикой социальной справедливости и тогда количество тер.актов сведется к минимуму и никто не будет боятся.Кроме того нужен снова железный занавес на границах и пропаганда атеизма на государственном уровне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оставление Москвы в сентябре 1812 года. Ошибка или необходимость?
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
Колыбель европейской демократии и фашизм
«Чайф», 28 октября, 1930 Moscow
Ермак в тобольском аэропорту покажет, кто правит Россией — Путин или Байден
«Не "национализация элиты", а её замещение. Это не вопрос выбора основополагающего принципа кадровой политики. Это – вопрос выбора будущего для страны»
Глеб Самойлов «Агата Кристи 35» (2CD + DVD)
Шмели «Хаос желаний»
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
Клячин против Скоча — делаем ставки?!
«Ключевая», LIFE PUB, 15 сентября
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.