]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Почти треть россиян опасается новых террористических атак в стране

10:01 2.10.2017
Скриншот с Youtube
Скриншот с Youtube

Почти три четверти жителей России не исключают новых терактов на территории страны и опасаются, что они или их близкие могут оказаться среди жертв, пишет «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования «Левада-Центра».

Согласно результатам опроса, возможность новых терактов не исключают 72% респондентов, из них 66% опасаются, что окажутся среди жертв оного.

Отрицательно на вопрос о возможности новых террористических атак ответили 14 процентов опрошенных и столько же затруднились с ответом. 13 процентов россиян уверены, что они или их близкие не станут жертвами теракта, 12% не задумывались на эту тему.

В ходе опроса социологи также интересовались тем, кто должен нести ответственность за жертвы при захвате заложников во время мюзикла «Норд-ост» в Москве в 2002 году. Большая часть респондентов (34%) считает, что ответственность лежит на руководителях спецслужб, 28% - что на непосредственных исполнителях операции, 11% считает виновным правительство РФ, 9% - президента РФ. 23 процента респондентов заявили, что в таких ситуациях не нужно искать виноватых и 17% затруднились с ответом.
 

Темы: Россия, Борьба с терроризмом в России, Общественное мнение
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.10.2017, 11:52
    Гость: Трезвый

    Верните социализм с ее реальной политикой социальной справедливости и тогда количество тер.актов сведется к минимуму и никто не будет боятся.Кроме того нужен снова железный занавес на границах и пропаганда атеизма на государственном уровне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
Коллаж © KM.RU
Песков оценил реакцию россиян на резкое повышение стоимости ЖКУ
Трамп назвал смену власти в Иране лучшим исходом для США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Замаячный»: Обидела Яма — беги скорее к маме
Скворцы Степанова feat. Бригадный Подряд «Саня» (интернет-сингл)
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
GIVARA & Бранимир «Караван» (интернет-сингл)
«Поднимутся все»: куда заведет протест у горы Куштау
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
В Россию пришел полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max
Замуж за мигранта. Часть 2
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря, Театр Эстрады
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.