]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Орловской области автобус столкнулся с грузовым поездом

15:34 10.06.2018

Грузовой поезд протаранил автобус на железнодорожном переезде под Орлом. Авария произошла на переезде на 132 км. Автобус ПАЗ с работниками культуры следовал в детский лагерь.

По предварительным результатам работы комиссии Московской железной дороги, водитель автобуса грубо нарушил правила пересечения железнодорожных путей. Автобус выехал на переезд перегона Паньково - Лужки-Орловские Московской железной дороги на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся поездом.

Машинист грузового поезда, увидев на путях автобус, подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но расстояние до переезда было недостаточным, чтобы избежать столкновения, пишет РГ.

В результате четыре человека из 15 пассажиров автобуса погибли, остальные 11 человек госпитализированы в больницы Орла.

Темы: Россия, Орловская область, Дорожно-транспортные происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.06.2018, 04:36
    Гость: Длинный нос

    Орлята учатся летать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.06.2018, 07:04
    Гость: Уровень

    ответственности в современной России сильно снижен по сравнению с бывшим СССР. В те времена что бы быть водителем автобуса необходимо было иметь не только категорию на перевозку людей, но и классность, стаж работы водителем, а нередко и рекомендации. А сейчас были бы права и сажают кого ни попадя лишь бы научился руль крутить вот и цена такого подхода. Немалая вина в этом Минтранса, они должны разработать и утвердить необходимые положения хотя нужно просто вернуться к советским и всё что нужно, а пришлая вседозволенность после разрушения СССР приносит свои горькие плоды но тем не менее ничего не меняется в системе управления ведомств.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Несчастный случай» написал на ламповом концерте со зрителями песню об Олимпиаде в Пекине
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
ARTEMIEV, 13 января. Кафе «Март»
«Безучастность широких слоёв к прикрытию музея ГУЛАГа – верный показатель коренного изменения умонастроений»
Черный Лукич «Ледяные каблуки» (2 CD)
«Бесчисленные примеры свидетельствуют, что исламский фундаментализм не склонен к компромиссам тогда, когда ощущает за собой силу»
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
Юта научила не переживать без повода на юбилейном концерте с оркестром в Кремле
Максим Аншуков («Ключевая»), 28 апреля, Арт-кафе «Пушкарев»
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
«Для того, чтобы нащупать верный путь, необходимо трезво оценивать реальность. Какова же она сегодня, наша Россия?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.