]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минтруд заявил о росте естественной убыли населения

13:07 5.02.2019
Фото с сайта Pixabay.com

По итогам 2018 года в России наблюдается естественная убыль населения. Об этом заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, пишет РИА Новости.

По его словам, если раньше удавалось достичь естественного прироста населения, то сейчас показатели рождаемости снизились. В связи с этим главные цели для Министерства труда и соцзащиты — решение задач, озвученных Владимиром Путиным в майском указе, добавил Топилин.

"Это достижение естественного прироста и, соответственно, снижение уровня бедности, улучшение показателей жизни, повышение благосостояния граждан. Поэтому все, что касается национального проекта "Демография", — это комплексная история".

Как отметил глава ведомства, показатели рождаемости на Северном Кавказе, в частности, также снижаются, в некоторых из этих регионов они даже ниже, чем в целом по России.

Проект "Демография" состоит из пяти этапов: финансовая поддержка семей с детьми, программа содействия занятости женщин — создание условий для дошкольного образования для детей и дополнительных мест в детсадах. Третий подпроект — старшее поколение и активное долголетие, четвертый — укрепление общественного здоровья, пятый называется "Спорт — норма жизни".

Темы: Россия, Министерство труда и социальной защиты населения РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.02.2019, 21:02
    Гость: Минтруд заявил о росте естественной убыли

    Наконец-то правду сказали. Да и то не всю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.02.2019, 11:30
    Гость: Вижу, что

    ты провокатор и работаешь на паразитов.
    Именно народное волеизъявление нужно в данной ситуации - голосование на референдуме за учреждение нового суверенного независимого государства Русь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.02.2019, 10:44
    Гость: Теперь вы понимаете

    почему большинство элиты сбежало в Лондон? Просто потому, что именно Лондон претендует на присвоение всех нас (живых и мертвых) и всей собственности и государства РФ себе. Элитчики осведомлены, что в 2021-2022 годах РФ будет упразднена. Во всяком случае, если мы не создадим новое государство до 2021года, то мы в любом случае станем рабами Англии и США.
    Остановить это могут учреждение нового суверенного государства Русь или 3 мировая, которая сотрет с лица земли США и Англию (со всеми масонами-паразитами, королевскими семьями), которая, согласно известной информации, по нормам ООН имеет на нас все права после 2021 года.
    Читайте на Пандораопен статью "Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.02.2019, 10:40
    Гость: Теперь вы понимаете

    почему большинство элиты сбежало в Лондон? Просто потому, что именно Лондон претендует на присвоение всех нас (живых и мертвых) и всей собственности и государства РФ себе. Элитчики осведомлены, что в 2021-2022 годах РФ будет упразднена. Во всяком случае, если мы не создадим новое государство до 2021года, то мы в любом случае станем рабами Англии и США.
    Остановить это могут учреждение нового суверенного государства Русь или 3 мировая, которая сотрет с лица земли США и Англию (со всеми масонами-паразитами, королевскими семьями), которая, согласно известной информации, по нормам ООН имеет на нас все права после 2021 года.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.02.2019, 09:05
    Гость: Мещанин

    В России сегодня умирает очень много мужчин трудоспособного возраста. По данным Росстата число умерших и погибших мужчин в четыре раза превышает число женщин.
    В четыре раза больше гибнет в России мужиков! И ведь никакой войны как будто нет. И мор повальных болезней вроде бы не косит население. А вот мрут!
    Объяснить это пытаются разными причинами: пьянством, наркоманией, высокой смертностью в дорожных авариях, сердечной недостаточностью, которая предпочитает именно молодых мужчин. Но эти объяснения не касаются главного: почему русские мужики не хотят жить?
    Почему спиваются, травятся наркотиками, бьются на дорогах, почему у них не выдерживает сердце?
    На самом деле это результат затяжного экономического упадка последних 20-30 лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наконечный «Анабиоз» (рецензия на клип)
Билли Новик. 15 лет без Егора Летова, 16 февраля, «16 Тонн»
ОбщПит «Питание общего режима» (компакт-кассета)
Спектакль «Он. Она», 17 и 18 марта, «LA’Театра»
«Монгол Шуудан», 24 сентября, «Главклуб»
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Тролль Гнет Ель «Йоль седой» (интернет-сингл)
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
Александр Ф. Скляр ответил на санкции Запада
Егор Летов «Мертвый сезон» (3CD)
Военная Голгофа Юрия Никулина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.