]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Оппозиция планирует завершить московский митинг 10 августа беспорядками по сценарию Запада

18:17 10.08.2019
Фото: twitter.com/The Village

В Москве проходит согласованная акция на проспекте Сахарова. Ее организаторами являются незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму

Любопытно, что возмущаются только 13 из 57 отстраненных от выборов кандидатов, десять из которых - протеже Навального. В протесте отчетливо прослеживается разделение на «своих» и «чужих», поэтому тема отказа другим незарегистрированным участникам предвыборной гонки довольно неудобная для т.н. оппозиции.

На сегодняшний день невооруженным взглядом видно, что вся их активность курируется и финансируется Западом. Кульминацией стал пиар акции 3 августа в официальном Twitter посольства США в Москве. После этого МИД РФ объяснил американскому дипломату о недопустимость вмешательства Америки во внутриполитические дела России.

Что касается организаторов массовых протестов, то одиозный блогер Навальный и его ФБК неоднократно оказывались участниками финансовых скандалов. Доподлинно известно, что беглые российские олигархи пополняют счета Навального, в частности Михаил Ходорковский. Кроме того, бывший нефтяник напрямую связан с британскими спецслужбами и фондами Джорджа Сороса.

К слову, в своем Twitter беглый олигарх перед согласованным митингом фактически признался, что контролирует и финансирует акции протеста в Москве.

«Мы уже один раз этот музей вытряхнули. Жаль, не до конца, — написал Ходорковский о Кремле накануне акции в Москве 10 августа. — Но теперь уж точно повторим. Вопрос только времени».

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин в беседе с журналистами ФАН заявил, что за всеми протестами стоят внешние силы. Ее представители Навальный, Соболь и Яшин уже не первый год финансируются Западом, заинтересованным в расшатывании политической ситуации России.

По мнению эксперта, либералы действуют по избитым методичкам, проверенным в Киеве, Тбилиси, Бишкеке и т.д.

«Если внимательно присмотреться к тем, кто «качает тему», вы не найдете здесь патриотов, сторонников Новороссии, они не выдвигаются в Крыму, — обращает внимание собеседник ФАН. — Это — не оппозиция, это — откровенно деструктивные силы, проводники американской экспансии на постсоветском пространстве. Наши заокеанские «оппоненты» все годы, прошедшие с момента распада СССР, не сидели сложа руки, они продолжали работать на всех доступных уровнях. В том числе взращивали тех, кто поведет в бой «мясо Майдана».

В беседе с ФАН депутат Госдумы Евгений Федоров заявил, что «пятая колонна» пытается устроить бесчинства в Москве и погрузить всю Россию в кровавый хаос. На это США выделяет около 80 млрд долларов, чтобы все это осуществить руками Навального т.д.

«Собственно, это и есть их задача, которую им удалось в свое время выполнить в Киеве и т. д., — напомнил он. — Это — стандартный сценарий. И если в том случае, когда проводится санкционированная акция, граждан надо выслушивать и обеспечивать им безопасность, то в случае с беспорядками необходимо ловить зачинщиков хулиганских действий, преступников и сажать их в тюрьмы. За ними стоят те же силы, которые стояли за аналогичными процессами в Киеве и т. д».

Темы: В России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Маск пообещал города на Луне и Марсе в ближайшие десятилетия
Единственный способ эффективно противостоять Трампу
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Леша Закон «По е...чку + Бухнуть и помахаться» (CD-R)
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
«КняZz» , 31 января, VK Stadium
Ник Рок-н-Ролл «Полночный пастырь»
Рустэм Султанов «На осколках декабря»
«Это упреждающий удар» - военный эксперт о причинах спецоперации и ресурсах ВСУ
Иван Грозный. Краткая биография. Важные вехи жизни
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
Кухню братского народа отведали солдаты-срочники в Перми и Екатеринбурге
Порт (812) «Карандаш» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.