]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Роспотребнадзор намерен прекратить торговлю снюсом в РФ

07:55 25.12.2019
Фото с сайта wikipedia.org

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) потребовала от своих территориальных органов организовать проверки, чтобы прекратить продажу в РФ никотиносодержащих смесей, пишет "Интерфакс".

"Во все территориальные органы Роспотребнадзора направлен приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучии человека об организации различных форм проверок для незамедлительного прекращения продажи такой продукции", - говорится в сообщении ведомства.

Приказ издан во исполнение поручения премьера Дмитрия Медведева в целях прекращения реализации некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой.

Руководителям территориальных органов Роспотребнадзора предписано "принять максимально жесткие меры, предусмотренные законодательством", и в случае нарушений "незамедлительно передать материалы в соответствующие правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел".

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД пресечь незаконное распространение некурительной никотиносодержащей продукции вне торговых точек, в том числе в интернете. Он также поручил МВД и Роспотребнадзору при участии Генпрокуратуры и СК провести внеплановые выездные проверки для предотвращения возможной реализации в торговых точках такой продукции.

Темы: Роспотребнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.12.2019, 13:20
    Гость: Бтр

    Тут в пору ЧП вводить по этому вопросу, а они еще только собираются что то обсуждать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.12.2019, 13:04
    Гость: Запретить!

    Узнаю железную хватку сбесившегося принтера.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2019, 11:28
    Гость: личный опыт

    Только страх смерти способен побороть алчность и тягу к наживе и то не всегда. А вы предлагаете какие-то смешные сроки, да еще и кормежкой и содержанием за гос. счет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.12.2019, 09:34
    Гость: Я русский

    Очень просто: 1. Положил закладку - арест, уголовное дело, суд, пять лет с конфискацией всего имущества. 2. Взял закладку - арест, административное дело, суд, штраф - 100000 руб. 3. Изготовляешь - арест, уголовное дело, суд, 25 лет с конфискацией всего имущества.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Sellout «Все, во что я верю. Сторона А» (интернет-релиз)
«Настоящая пощечина власти и обществу»: более половины молодежи России стремятся за границу на ПМЖ
Пурген «Преображение»
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
Александр Ф. Скляр, 9 марта, Урбан
Песня «Пританцовывай» спасла жизнь лидеру «Северного Флота»
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Арт-кабаре СеЛяВи «Психотерапия»
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
Армен Григорян «Грезы скотного двора (балет)»
«После того как Горбачев распахнул перестроечный ящик Пандоры, прижизненный ад в разных проявлениях и ипостасях постоянно нас окружает»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.