]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Памфилова пригрозила избиркому Петербурга роспуском

17:15 25.12.2019
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Центризбирком снова признал неудовлетворительной работу избирательной комиссии Санкт-Петербурга, а его председатель Элла Памфилова назвала организаторов фальсификаций мразью и мерзавцами, передает «Интерфакс».

В октябре комиссии поручили проанализировать свою работу на муниципальных выборах 8 сентября и исправить выявленные нарушения, однако, по словам главы ЦИК, поручения выполнялись «формально, на низком уровне». До 1 марта петербургский избирком должен исправить ошибки, иначе его распустят.

«Выхода два — или комиссия выполняет все, что написано в нашем постановлении, или она подлежит роспуску через суд», — сказала Памфилова, назвав это исключительной мерой, которая раньше не использовалась.

Также Памфилова назвала мразью и мерзавцами организаторов фальсификаций: «Я их давно назвала мерзавцами, считаю, что это мразь. К сожалению, это не в наших силах — добраться до них, но в любом случае, сигналы от нас шли, идут и будут идти».

В единый день голосования 8 сентября 2019 года выборы прошли в 85 регионах страны. В Санкт-Петербурге в этот день проходили выборы губернатора и муниципальные выборы. В конце сентября в интервью «Российской газете» Памфилова назвала происходившее на выборах в Санкт-Петербурге муниципально-электоральным бандитизмом. По ее словам, в городе фиксировались многочисленные попытки не допустить отдельных кандидатов к выборам.

Темы: Санкт-Петербург, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2019, 11:48
    Гость: Алексей

    Интересно было бы выдавить из Эллочки, кто конкретно мерзавцы - пофамильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2019, 08:37
    Гость: Генк

    Стоит только какому то члену кооперативу Озеро выдать:" Хм...а чтой-то она на них взьелась?",как она тут же суматошно залопочет что ее неправильно поняли что ее слова выдернули из контекста а избирком этот очень даже ничего. А уж если главный носик страны сморщится на эту тему, то последуют еще и биения Эллы об пол в ритме барабанной дроби.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.12.2019, 07:23
    Гость: пенсионер

    Да их давно надо к стенке без суда и следствия, всю эту власть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.12.2019, 04:55
    Гость: ABCD

    "Элла Памфилова назвала организаторов фальсификаций мразью и мерзавцами"
    Стоит только где то проиграть ЕР так организаторы лотереи, то есть "выборов" уже "мразь и мерзавцы" А если ЕР выигрывает- то очевидно святее Папы Римского.
    Памфилова ещё ни разу не выражала недовольство регионом в котором ЕР "успешно опережает других кандидатов".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.12.2019, 03:53
    Гость: Ссссс!!!!!!!!Наташе

    У Памфиловой ,женщины с повышенной плаксивостью и нервическими приступами с появлением красных пятен на коже лица в острых ситуациях не могут не быть проблем с психикой.А так все нормально.Вообще интересные женщины у нас во власти,начиная от железобетонной фигуры достойной скульптора Церетели во главе Совфеда,плотно усевшейся основательным фундаментом в кресло какое там в иерархии эРэФовских кресел.Скольких спикеров в Думе пересидела эта дама?А так все нормально,спи спокойно и дальше,Наталья,президент на страже,он не спит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В Шахназарове живет мир, эпоха и цивилизация, которых, как многим кажется, уже нет»
Воспитание собак
Мифы о глутамате натрия
Армения после Карабаха: ничего не поняли, ничего не забыли, ничему не научились…
Выборы в Молдавии – электоральный лабиринт
Крематорий «КТ-40»
Японское барабанное шоу «Море синего леса», 24 апреля и 11 мая, Театр Терезы Дуровой
Кинопремьера «Переговорщик»: с террористами переговоры не ведем?
Скворцы Степанова «Море волнуется» (интернет-cингл)
«Запад уже не может диктовать Востоку свою волю. Эпоха его полутысячелетнего господства закончилась»
Кошка Сашка «Враг» (к двадцатилетию песни)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.