]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России появились новые долларовые миллиардеры

07:55 10.01.2020
Фото с сайта Pixabay.com

В России появились два новых долларовых миллиардера, пишет российское издание журнала Forbes. 

По данным журнала, список миллиардеров пополнили основатели Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов. Отмечается, что состояние каждого из предпринимателей превысило миллиард долларов после того, как американский венчурный фонд Insight Partners заключил соглашение о покупке Veeam Software.

Сумма сделки составляет пять миллиардов долларов. Покупка компании, как ожидается, завершится в первом квартале нынешнего года, после чего Тимашев и Баронов покинут совет директоров.

Veeam Software разрабатывает программные продукты для резервного копирования данных, их восстановления, защиты, безопасности, облачного хранения. У компании свыше 365 тысяч клиентов в 160 странах мира и офисы в 30 странах мира.

Ранее Forbes опубликовал рейтинг самых успешных российских миллиардеров прошлого десятилетия. На первом месте оказался глава и совладелец компании "Новатэк" Леонид Михельсон. Второе место занял владеющий долями в "Новатэке" и "Сибуре" Геннадий Тимченко, третье – один из основных совладельцев "Норникеля" Владимир Потанин.

Темы: Forbes
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.01.2020, 17:22
    Гость: Александр1

    В России появились два новых долларовых миллиардера, пишет российское издание журнала Forbes.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Можно с уверенность сказать:в России появилось 20 миллионов бедняков. По Закону Менделеева ни что ни куда не исчезает и ни что вновь не появляется. Если появилось у двух человек по миллиарду,то у 20 миллионов должно исчезнуть по 100 долларов или у 2 миллионов по 1000 долларов.Медленно но уверенно мы идем к уничтожению собственного населения.За что боролись...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.01.2020, 07:00
    Гость: Ейбогус

    Тут вы-вне конкуренции.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.01.2020, 16:18
    Гость: Это

    позор для страны, что деньги перетекают не для развития самой РФ, а черт знает куда...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.01.2020, 15:30
    Гость: Евгений В

    Создатели разработки программной продукции и основатели компании Veeam Software двое бывших русских граждан СССР и России. Рад, что именно они пополнили список миллиардеров и что их эта власть не уничтожила. Руки у кремля оказались коротки, так как РФ потребляла всего 2% продукции фирмы, а штаб-квартиру быстро развивающейся компании создатели разместили не в Петербурге, а в Швейцарии. Эти двое действительно заработали эти деньги, а не нажили их за счет обкрадывания России, как все до единого олигархи из кремлевского окружения.
    Но все же их, надо понимать, начали доставать и они вынуждены были продать компанию американцам, а также получить гарантированную защиту в другом мире. Такие в РФ не приживаются. РФ богата только ростовщиками и торгашами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.01.2020, 13:59
    Гость: Олег

    Видимо, бизнес у этих людей в свое время некоторым власть имущим не удалось отжать, вот он и расцвел.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кипелов» отметил 20-летие на бис с внештатным «Паганини»
Острые вопросы СВО на Украине
Образ будущего - национализация элит и самодержавие?
Пищевые отходы «Паразиты»
«Призыв чтить военные подвиги вне памяти о том, ради чего они были совершены и к чему привели в результате, вообще, довольно противоречив»
«Монгол Шуудан» не стал превращать премьеру обновленного «Чересчур» в адово болото
III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», 24 января – 5 февраля, Гостиный двор
Nagart feat. Molly Fancher «Домовой» (интернет-сингл)
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» отметил юбилей своими самыми интеллигентными песнями
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.