]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жителям Поморья могут разрешить сбор водорослей после шторма

21:28 18.02.2020

Жителям Архангельской области могут разрешить собирать выброшенные штормом водоросли. 

Об этом предложении в числе прочего говорилось в докладе о ходе реализации комплексного плана развития рыбохозяйственной отрасли Архангельской области, сообщает ДвинаИнформ. 

Предложения предусматривают:

- снятие запрета и ограничений на сбор штормовых выбросов морских водорослей, а также запрета на формирование рыболовных участков на судоходных водных объектах;
- создание перечня сельских прибрежных населенных пунктов Поморья, жителям которых предлагается разрешить применение одностенных ставных сетей и сетных ловушек (без путевок) для осуществления лова рыбы во внутренних морских водах.

Председатель правительства региона Алексей Алсуфьев поручил внимательно изучить и отслеживать эти, а также иные важные обозначенные вопросы, обеспечив должное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти.  

Темы: Приморский край, Законотворческая деятельность в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2020, 07:19
    Гость: Ирка

    Рассказываю местным дебилам. Об этом предложении в числе прочего говорилось на докладе о ходе реализации комплексного плана развития рыбохозяйственной отрасли Архангельской области. Как отметила министр АПК и торговли региона Ирина Бажанова, ведомство осуществляет постоянный мониторинг нормативно-правовых актов в сфере рыболовства и рыбоводства, которые разрабатываются на федеральном уровне, направляет разработчикам предложения архангельских рыбаков по их совершенствованию. Некоторые уже получили поддержку со стороны Росрыболовства и Минсельхоза России и включены в проекты нормативно-правовых актов, которые сейчас проходят этап общественного обсуждения, сообщает пресс-служба властей Поморья. Предложения предусматривают:
    - снятие запрета и ограничений на сбор штормовых выбросов морских водорослей, а также запрета на формирование рыболовных участков на судоходных водных объектах; О чем это говорит? О том, что запрет на сбор водорослей был придуман по каким то причинам. И придуман не в наше время. а скорее всего при СССР. Но никто не вопил по этому поводу. Ещё рассказываю - ПУТИН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВОМ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ. Вопли типа - что Путин, с дуба рухнул - дебильные. Все, что хорошо для людей - это правильно. Даже если раньше до этого не додумались

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.02.2020, 17:44
    Гость: Советник

    и то не бесплатно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.02.2020, 16:45
    Гость: Боюсь,

    билеты до Архангельска резко подорожают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.02.2020, 16:41
    Гость: А как иначе?

    А говорят, что Гитлер был угрозой существованию народов СССР.... Неужели он воскрес и взял Москву? Вместе с власовцами....?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.02.2020, 16:27
    Гость: Браво!

    Двадцать лет во власти и какие успехи! Водоросли после шторма собирать можно! И гениально! Далеко не каждый до такого додумается!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (78)
]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Созвездие N «Ныряю» (интернет-релиз)
Вокалист «Гран-Куража» показал акробатический трюк на презентации альбома
Сергей Галанин отметил юбилей Александры Пахмутовой
ОтМорозки «Урал» (интернет-сингл)
Аборт мозга «Live in Хабаровск 24» (компакт-кассета)
Вы чье старичье? Кого покарал пожар в доме престарелых
Владимир Кузьмин, 25 апреля, «16 Тонн»
Как восстановить волосы после окрашивания?
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
Группу ABBA исполнили на органе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.