]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жителям Поморья могут разрешить сбор водорослей после шторма

21:28 18.02.2020

Жителям Архангельской области могут разрешить собирать выброшенные штормом водоросли. 

Об этом предложении в числе прочего говорилось в докладе о ходе реализации комплексного плана развития рыбохозяйственной отрасли Архангельской области, сообщает ДвинаИнформ. 

Предложения предусматривают:

- снятие запрета и ограничений на сбор штормовых выбросов морских водорослей, а также запрета на формирование рыболовных участков на судоходных водных объектах;
- создание перечня сельских прибрежных населенных пунктов Поморья, жителям которых предлагается разрешить применение одностенных ставных сетей и сетных ловушек (без путевок) для осуществления лова рыбы во внутренних морских водах.

Председатель правительства региона Алексей Алсуфьев поручил внимательно изучить и отслеживать эти, а также иные важные обозначенные вопросы, обеспечив должное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти.  

Темы: Приморский край, Законотворческая деятельность в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2020, 07:19
    Гость: Ирка

    Рассказываю местным дебилам. Об этом предложении в числе прочего говорилось на докладе о ходе реализации комплексного плана развития рыбохозяйственной отрасли Архангельской области. Как отметила министр АПК и торговли региона Ирина Бажанова, ведомство осуществляет постоянный мониторинг нормативно-правовых актов в сфере рыболовства и рыбоводства, которые разрабатываются на федеральном уровне, направляет разработчикам предложения архангельских рыбаков по их совершенствованию. Некоторые уже получили поддержку со стороны Росрыболовства и Минсельхоза России и включены в проекты нормативно-правовых актов, которые сейчас проходят этап общественного обсуждения, сообщает пресс-служба властей Поморья. Предложения предусматривают:
    - снятие запрета и ограничений на сбор штормовых выбросов морских водорослей, а также запрета на формирование рыболовных участков на судоходных водных объектах; О чем это говорит? О том, что запрет на сбор водорослей был придуман по каким то причинам. И придуман не в наше время. а скорее всего при СССР. Но никто не вопил по этому поводу. Ещё рассказываю - ПУТИН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВОМ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ. Вопли типа - что Путин, с дуба рухнул - дебильные. Все, что хорошо для людей - это правильно. Даже если раньше до этого не додумались

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.02.2020, 17:44
    Гость: Советник

    и то не бесплатно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.02.2020, 16:45
    Гость: Боюсь,

    билеты до Архангельска резко подорожают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.02.2020, 16:41
    Гость: А как иначе?

    А говорят, что Гитлер был угрозой существованию народов СССР.... Неужели он воскрес и взял Москву? Вместе с власовцами....?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.02.2020, 16:27
    Гость: Браво!

    Двадцать лет во власти и какие успехи! Водоросли после шторма собирать можно! И гениально! Далеко не каждый до такого додумается!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (78)
]]>
]]>
Выбор читателей
В США заявили о планах «забрать всю нефть из рук Ирана»
Трамп возложил ответственность за удар по школе для девочек на сам Иран
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Средняя зарплата в России в декабре выросла на 40 000 рублей
Израиль начал ограниченную наземную операцию на юге Ливана
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нововведения-2022: что ещё теперь запрещено в РФ по закону
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
Черный кролик «Снег»
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Антитентура «На три чатла дешевле»
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
Дельфин, 17-18 ноября, «Космонавт» (Питер)
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (рецензия на клип)
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.