«Могортранс» отключит Wi-Fi в столичном наземном транспорте

С 1 марта в московских автобусах, электробусах, троллейбусах и трамваях беспроводной интернет будет временно отключен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".
По словам представителя "Мосгортранса", предоставляемая сейчас услуга не удовлетворяет требованиям пользователей. В связи с этим "Мосгортранс" запустит опрос пассажиров, что бы они хотели от данного сервиса, и подготовит обновленные требования к нему, согласно пожеланиям оных.
Предполагается, что беспроводной интернет вернется в наземный городской транспорт во втором полугодии 2020 года.
"Обновленный сервис планируется запустить на магистральных маршрутах, которые связывают центр и отдаленные районы столицы", - добавили в "Мосгортрансе".
Первые автобусы в Москве с бесплатным Wi-Fi вышли на маршруты в феврале 2016 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Похоже, браток, с Интернетом зомбировать легче.
Иначе бы его не было, Интернета.
Когда у нас Старбакс первым сделал бесплатный вай-фай народ сидел целыми днями не выходя - Старбакс просто завыл.
.
Правда всё это длилось не очень долго.
Вскоре появились смартфоны и народ стал избегать открытый интернет в публичных местах.
.
Сейчас у нас наступает эра неограниченного использования безпроволочной связи для передачи данных и "бесплатный вай-фай" перестаёт интересовать впринципе.
Бедняга, только халявным интернетом в транспорте и пользовался! Теперь совсем зомбированным и оболваненным будешь.
домашних дел у меня есть домработница, а вы висите на одной руке за поручень и копаетесь в халявном интеренете.Очень удобно!Хе-хе
Где ты видел в метро или автобусах ТВ?