На Сахалине предотвратили нападение студентов на учебное заведение

На Сахалине задержали двух студентов, планировавших напасть на учебное заведение, пишет "Интерфакс" со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.
По информации агентства, подростки 2002 и 2003 годов рождения были задержаны по ч. 2 ст.205.2 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности").
Отмечается, что молодые люди причастны к пропаганде в интернете терроризма, массовых убийств и суицида.
Во время обысков у молодых людей были изъяты обрез охотничьего ружья с патронами, промышленный детонатор, предположительно самодельные взрывные устройства, взрывчатые вещества, средства связи, а также личные дневники с планами вооруженного нападения на учебное заведение.
В ЦОС ФСБ отметили, что по результатам экспертиз оружия, боеприпасов, документов и иных других предметов могут быть приняты дополнительные процессуальные решения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Так либералы это и есть среда, откуда выходят все эти террористы.
Если серьёзно! Верить или не верить тут индивидуально. Дело не вконкретном Голунове. В инете много сообщений о фальсифицированных уголовных преступлениях. Больше раскроешь - скорее очередную звездочку дадут. Правоохренители себя дискредитировали перед народом. Воруют генералы, а уж половники ... .Так, что ???
Не то же самое. Там всем хватало, а сейчас пара ворьков совершенно законно присваивают всё. Люди справедливости хотят, а вы, тупые подпиндосники, этого не понимаете.
Для Ыog2038,.Нее. Дураки были. Точно помню. Но вот в школу убивать никто не приходил. Может потому, что "Правда" не рекламировала.
Террористы:- бородатые мужики, студенты, школьники. Что дальше: детсадовцы, сперматозоиды.