В Подмосковье задержали следователя при получении особо крупной взятки

Следователь из подмосковного Красногорска задержан при получении взятки в размере 5 миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Московской области.
"Сотрудниками ФСБ совместно с коллегами из УСБ ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий при получении незаконного денежного вознаграждения в сумме 5 миллионов рублей задержан старший следователь по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по городскому округу Красногорск", - цитирует агентство слова начальника Управления информации и общественных связей подмосковного главка МВД Татьяны Петровой.
Отмечается, что после проведения проверки сотрудник будет уволен из ведомства. К строгой дисциплинарной ответственности будут также привлечены его непосредственные руководители.
Комментарии читателей Оставить комментарий
поддерживаю...
е? Уж не мне ли?
///////////////
Ну не мне же ! Ни одна свинья пончемута ? не хочет мне взятку дать , НО все без исключеня с..т и с..т . А где на следователя берут?
Это угроза или предупреждение? Уж не мне ли?
Показательно расстрелять перед сотрудниками подразделения.
Видимо какой-то воробей, или соловей.
Жалко, в клетке непривычно.