]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число заболевших коронавирусом в России приблизилось к 100 тысячам человек

11:14 29.04.2020
© KM.RU, Кирилл Дуболев
© KM.RU, Кирилл Дуболев

За минувшие сутки умерли еще 108 пациентов с COVID-19. В общей сложности с начала распространения коронавируса в России умерли 972 человека.

В Росси за минувшие сутки врачи диагностировали COVID-19 у 5841 человек. Большая часть новых случаев приходится на Москву, сообщил оперативный штаб.

По данным оперштаба на утро 29 апреля, общее число инфицированных в стране составляет 99 399 человек. За весь период пандемии коронавируса зафиксировано 972 летальных исхода, выздоровели 10 286 россиян.

Среди новых случаев большая часть (2220 случаев) приходится на Москву. В Подмосковье за сутки обнаружили COVID-19 у 686 пациентов. Тройку лидеров антирейтинга замыкает Санкт-Петербург с 290 новыми зараженными.

Темы: Коронавирус, Россия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.04.2020, 20:17
    Гость: так

    Страны с массовым тестированием уже давно показали примерно один и тот же процент смертности от числа инфицированных - чуть менее одного процента. Поэтому те режимы, которые показывают 3-5-10 процентную смертность от коронавируса при абсолютных значениях не единицы, а тысячи погибших, мягко говоря лгут. Такие проценты смертности говорят только об одном - количество заразившихся в этих псевдократиях в те же 3-5-10 раз больше официальных значений. Например для США это выливается в 6 миллионов заражений на 20 апреля, которые и привели к 60 тысячам смертей на сегодня.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2020, 18:20
    Гость: серг

    Огромный плюс России территория,минус-чем дальше от столицы тем больше не подчинения, неприятие властности даже при смертельной опасности...что делать...разумно нажимать...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.04.2020, 16:26
    Гость: Serge

    Борьба за количество зараженных напоминает борьбу за олимпийские медали

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.04.2020, 15:08
    Гость: Штурман

    Федя! Лапшу нужно кушать,а не носить на ушах. Ни в одной стране мира не знают у себя даже приблизительно число хапнувших заразу,то есть количество зараженных Ковид-19,сколько из них заболели и сколько из заболевших умерли именно от этой болезни,а не от других заболеваний на фоне коронавирусной инфекции. Везде все ориентировочно и в том числе и в России. Цифрами не нужно жонглировать на потеху публики и знать что власти всегда врут в свою пользу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.04.2020, 14:14
    Гость: Завтра будет новость

    Число заболевших коронавирусом в России приблизилось превысело 100 тысяч человек, ответственно заявляю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>


]]>
Выбор читателей
Владимир Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
Диалоги с нейросетями доведут пользователей до суда
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Росстат: средняя зарплата в России приблизилась к 100 тысячам рублей
]]>








]]>
Избранное
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Попову и Голикову проверят на личный интерес - под кем-то качнулось кресло?
Мафия «Студенты, давай!» (компакт-кассета)
От расстрела в Новочеркасске до похорон Цоя. Десять главных российских премьер 2020-го
«Не являемся ли мы теми, кого постоянно обманывают? И если это так, не является ли это признаком слабоумия?»
Оркестр Заводчане «Пароль — любовь» (интернет-релиз)
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
Скворцы Степанова «Капибара» (интернет-сингл)
Роль родителей в обучении в раннем детстве
Виталий Дубинин «Русский сон» (первое издание на CD для внутреннего пользования)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.