Собянин ввел в Москве новый вид электронных пропусков

Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, в столице вводится новый вид электронных пропусков, которые можно будет оформить для посещения многофункциональных центров «Мои документы».
«Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта в целях получения государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров <...> оформляется цифровой пропуск сроком на один календарный день без ограничения количества пропусков в течение календарной недели», - говорится в указе.
Для оформления пропуска необходимо будет сообщить свои данные: ФИО, номер паспорта или другого документа, дату рождения, телефон, номер личного автомобиля или номер электронной карты для передвижения на общественном транспорте. Также нужно будет указать наименование филиала МФЦ и маршрут передвижения (от места проживания/пребывания до фактического адреса МФЦ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Было бы так же как в Москве: развязки на перекрестках, метро на окраинах, торговые центры вместо палаток, уменьшение количества умерших от коронавируса жителей и прочее прочее. Завидуй Москве Тюлень.
Провокатора в тундру!
Бараны завидуют овцам, что у них есть пастух
С дерева рухнул?
Если опереться на количество жителей, то в Белоруссии ситуация по коронавирусу такая же как и в России