]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России появится режим «контролируемого пребывания» для мигрантов

12:16 22.05.2021
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В России планируется ввести специальный правовой режим - "Контролируемое пребывание". Он коснется мигрантов, которые не имеют права находиться в России, но вынуждены оставаться на территории страны из-за сложившихся обстоятельств, например самоизоляции из-за коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России.

Новый правовой режим будет применяться к иностранцам, в отношении которых, например, приостановлено исполнение решений о высылке или им ограничен выезд из России в связи с необходимостью исполнения назначенных наказаний, участием в судебных разбирательствах. Этот режим будет действовать и в отношении иностранцев, страдающих социально-опасными инфекционными заболеваниями, которым выданы предписания Роспотребназора о соблюдении определенных санитарных правил, в том числе режима самоизоляции, пояснили в ведомстве.

В отношении таких контролируемых мигрантов законодательно могут ввести несколько ограничений, а также установить их ответственность за нарушение режима контролируемого пребывания.

В конце марта текущего года стало известно о планах правительства внести проект нового федерального закона о мигрантах. Кроме реформ различных режимов для иностранцев, проект закона предусматривает и возможность продления сроков пребывания в России.

Темы: Миграционная политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.05.2021, 10:30
    Гость: Старый

    Половина "думы" и прочих насиженных мест - те же гастеры. Живут где-то непонятно, а сюда "руководить" вахтами наезжают. Их тоже к ногтю, Вова? Или как всегда?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.05.2021, 20:18
    Гость: Кисель Скабеич Соловьёв

    Да ты моя лапочка! Не зря, всё не зря. Так держать. Куси их, куси!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.05.2021, 20:07
    Гость: гость

    Чемодан, вокзал, кишлак, аул и т. д.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.05.2021, 16:41
    Гость: славянин - идеология оболванивания людей

    Никакого контролируемого пребывания мигрантов на территории России и близко не предвидется. Все это очередная уловка Правящей касты лже-либералов и крипто-троцкистов. Изначально после госпереворота 1991 это была их сознательная политика насаждения искусственной многонациональности в стране. В Китае более 700 наций и народностей в разы больше чем в россии. Но никто не говорит многонациональный Китай, никто не говорит многонациональный Казахстан многонациональная Украина. И только в России мнородцы-космополиты во власти незаконно навязали этот статус России. Главная их задача остается не допускать доминирования русского большинства во власти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.05.2021, 14:29
    Гость: Контролируемое пребывание

    Хм-м-м... Это что-то вроде контролируемого опьянения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
© KM.RU, Илья Шабардин
Правительство не исключает возможность импорта бензина
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ПИКА «Нищий и гробовщик» (интернет-сингл)
Калинов мост «Холсты»
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
«Поиски врагов – это крайне опасная тенденция»: QR-коды разделили врачей и репрессировали малый бизнес
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Потомучто «Менжиеза»
Мафия «Берегись своих детей» (CD + медиатор)
Sinister «Deformation of the Holy Realm»
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.