]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россияне смогут оформить автоматическое получение соцвыплат через Госуслуги

08:10 9.06.2021
Фото © KM.RU, Илья Шабардин

Ряд социальных выплат россияне смогут получать автоматически через портал Госуслуг, пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу Минтруда РФ.

Речь идет о выплатах, связанных с жизненными событиями, такими как рождение ребенка или достижение пенсионного возраста. Подавать отдельных заявлений на данные выплаты не потребуется.

Для этого на портале Госуслуг появится дополнительный сервис, созданный в рамках социального казначейства. Для получения выплат россияне должны будут указать актуальные банковские реквизиты, которые всегда можно скорректировать онлайн. 

Для получения пособий, например по безработице, россияне должны будут подать заявление, но дополнительные справки при этом не потребуются. 

Согласно поручению президента России Владимира Путина, с 2022 года на проактивное начисление будут переведены федеральные выплаты, а с 2024 года — региональные.

Темы: Министерство труда и социальной защиты населения РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.06.2021, 15:40
    Гость: Легко

    Сначала нужно купить компьютер. Затем заплатить за подключение и пользование Интернет, Затем зарегистрироваться и подтвердить в многофункциональном центре что ты это ты, затем научится пользоваться компьютером, затем открыть счет в банке, затем оформить заявление на енти выплаты, затем ........ Как в сказке "легкий хлеб"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.06.2021, 10:25
    Гость: Как они

    всюду суют этот бестолковый сайт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Четыре Сыра «23:00» (интернет-сингл)
Гражданская оборона «Анархия в НГУ» (винил)
Аборт мозга «Антихрист» (CD-сингл)
Беz Б feat. Читмил «Ребята с нашего двора» (интернет-сингл)
Группа Ё «Старая школа»
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
Трейлер к фильму «Бременские музыканты»
«Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
LASCALA «Linea»
От расстрела в Новочеркасске до похорон Цоя. Десять главных российских премьер 2020-го
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.