]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Памфилова гордится своей работой и не дает «раздербанить» Россию

21:43 25.07.2021
Стоп-кадр из видео

Жесткий разговор между председателем ЦИК Эллой Памфиловой и депутатом Саратовской областной думы от КПРФ Николаем Бондаренко состоялся после заседания Центризбиркома, на котором политика Павла Грудинина исключили из списка кандидатов на выборы в Госдуму РФ. Глава Центризбиркома мотивировала решение тем, что Генпрокуратура направила в комиссию письмо, согласно которому Грудинин владеет долей в иностранной компании.

«Вы сказали позор. В чем позор? Мы обязаны были принять это решение, потому что для нас правое... это письмо прокуратуры, которое утверждает, что у него [Павла Грудинина] есть счета [за границей], и оно было подкреплено документом. Теперь наш Павел Николаевич может подать в суд на нас или на прокуратуру, которая нам дала сведения», - заявила Памфилова.

Выслушав доводы главы ЦИК, Бондаренко спросил: «Вы гордитесь тем, что вы делаете? Вы довольны?».

«Я горжусь! Потому что я жизни не вижу сейчас, личной. Я здесь слушаю со всех сторон демагогию и ложь! А я горжусь тем, что пытаюсь способствовать тому, чтобы страна не развалилась! Чтобы не раздербанили страну! Чтобы стабильность была! Чтобы люди наши жили нормально! И пять лет потрачено моего здоровья на то, чтобы очистить комиссию на всех уровнях. Я знаю, что нарушения бывают, но их стало гораздо меньше, потому что это мои нервы, мои силы <...> Перестаньте врать и делайте то, что надо! А я горжусь тем, что я делаю!» - ответила Памфилова.

Темы: Выборы в Государственную думу РФ, Выборы в органы власти в России, Партия КПРФ, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2021, 18:29
    Гость: сохраняют для себя

    Помню после смерти главного газовщика Черномырдина большие чины ему в заслугу ставили сохранение газпрома.
    Правда при сохранении газпрома, он еще и миллиардером стал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2021, 14:13
    Гость: Мария

    Раздербанить Россию не дает не Элла Памфилова,а Нечто которое гневается как раз на таких как она.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2021, 13:55
    Гость: Victor

    Эллочка плаксивая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.07.2021, 13:15
    Гость: Павел__

    " А я горжусь тем, что пытаюсь способствовать тому, чтобы страна не развалилась!"
    - иными словами - мадам призналась в мошенничестве при проведении выборов. Надеюсь, что до справедливой оценки судом своего "способствования" - она доживет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.07.2021, 12:34
    Гость: гнус

    Такие старые "квочки" из кремлёвского "курятника"не редкость,гордится она в молодости "фасадом" могла,но не умом.А сегодня и уже давно,она обычный исполнитель желаний "прокурора"из Кремля,который как "ёрш",боится чтобы его не "слопали"и не "выплеснули"после мытья полов в палатах.Придёт время и вся челядь обнулённого будет выть со слёзно-сопливой рожей:" не виноватая я...".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (69)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Льняное масло для дерева: свойства, использование и применение
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
«Горшенев» с оркестром («Кукрыниксы. Наследие»), 24 мая, КЗ «Москва»
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
Выставка «Панк-культура. Король и Шут», 2 марта — 31 мая, «Винзавод»
RealAsh «Who Am I»
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
«Трамп удивительным образом сочетает в себе реформаторский зуд Горбачева, разрушительный заряд Ельцина и геополитические амбиции Наполеона»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.