Солдат погиб в ракетном соединении на Урале, где ранее пропал срочник

Еще один солдат погиб в ракетном соединении на Урале, где ранее пропал военнослужащий срочной службы, пишет "Интерфакс" со ссылкой на свой информированный источник.
"Рядовой срочной службы в возрасте 19 лет был поваром в том же ракетном соединении в ЗАТО Свободный в Свердловской области. Утром в среду он покончил с собой", - сказал источник.
Командование Екатеринбургского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего, говорится в сообщении пресс-службы ЦВО. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.
По предварительным данным, произошло самоубийство.
28 сентября пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО) сообщила, что на Урале пропал солдат с оружием без боеприпасов.
"Военнослужащий, пропавший в лесном массиве рядом с воинской частью в Екатеринбургском гарнизоне, обнаружен без признаков жизни. По предварительным данным смерть военнослужащего наступила в результате несчастного случая при поражении электрическим током", - говорилось в сообщении округа.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Если кто хочет узнать, что в этой части происходит, наберите в Интернет слова "лента последних новостей Екатеринбург". Там есть многое об этом. Главным образом это интервью тех, кто там служил. Сразу все станет понятно. В том числе и о состоянии дел в войсках в целом.
Про армию США?
перестаньте читать сказки .Даже в депрессивном Забайкалье постоянный недобор и текучка ( Кяхта .Улан-Удэ. Чита с округой )
В склады кладовщиками ?
От хорошей жизни с ней не прощаются. Значит что-то не ладно в этом соединении, раз бойцы счеты с жизнью сводят.