Голикова заявила о наступлении «сложного периода» из-за коронавируса

В России наступает сложный период из-за подъема заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.
«Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости [коронавирусной инфекцией]. Я хочу попросить вас быть аккуратными, соблюдать все ограничительные меры, беречь себя и своих близких», — сказала она на заседании совета по вопросам попечительства в социальной сфере.
Ранее глава правительства РФ Михаил Мишустин охарактеризовал ситуацию с коронавирусом в России как напряженную: последние две недели число пациентов с COVID-19, которые находятся в больницах, выросло более чем на 25%.
В конце сентября глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что рост заболеваемости COVID-19 отмечается в 56 российских регионах. При этом оснований для введения очередного локдауна в стране нет, заявляла Попова ранее. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков также ранее говорил, что подобная мера не обсуждается в Кремле.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.
«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.
Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после вакцинации. «Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — пишет Лонг.
Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься. (с)
один период сложнее другого.
Да. Я совсем забыл,что много с купленными дипломами.
Скоро ещё дистанционники подтянутся.
Нет.
Оно под ними
Семьдесят пять тысяч вакцинированных «Спутником-V» были госпитализированы с осложнениями после прививки в Аргентине.
Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, 27 сентября в интервью журналу «Э-т».
На вопрос журналиста о том, существует ли отсроченные побочные эффекты от вакцин, Павел Воробьев ответил утвердительно. По его словам, пока невозможно понять, каковы эти эффекты. Вот уже 6 месяцев длится «вакханалия» с вакцинацией, но информации на данный момент мало, поскольку в России плохо ведутся наблюдения, считает врач.
«Сегодня я читал отчет аргентинцев по прививкам «Спутником». Семидесяти пяти тысячам привитых «Спутником» потребовалась госпитализация. У них лихорадка, головные боли, боли в мышцах. И они выражены, раз требуется госпитализация», - рассказал Павел Воробьев.
Он добавил, что не может припомнить таких вакцин, после которых нужны были бы тысячи госпитализаций.
Сколько из этих 75 000 умерло, или умрет - не уточняется.
Манипулирование статистикой и сокрытие реальной обстановки носят глобальный характер, т.к. пропихивание противоковидных "вакцин" и сама "вакцинация" это вопрос не медицинского, а политико-коррупционного характера.
Когда пройдет вся эта вакханалия, начнется череда громких расследований, которые тоже продлятся годы.