]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ сообщили о вакцинации Деда Мороза от COVID-19

15:20 20.10.2021
Коллаж © KM.RU

Главный Дед Мороз России из Великого Устюга вакцинировался от коронавируса в Вологодской области.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение резиденции Деда Мороза.

«Российский Дед Мороз из Великого Устюга одним из первых вакцинировался от коронавируса, регулярно сдаёт тесты и готовится к будущим встречам с детьми и взрослыми», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что сотрудники резиденции Деда Мороза работают в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и новыми коронавирусными ограничениями, которые были введены в регионе с 6 октября.

При этом туристы продолжают посещать объекты Деда Мороза в Великом Устюге и на Вотчине Деда.

«77 тыс. экскурсантов побывало в 2020 году из разных городов и стран. В период с января по октябрь текущего года в гостях у Деда Мороза уже побывали почти 67 тыс. экскурсантов. На сегодняшний день путешествие к Деду Морозу запланировали 25 тыс. человек», - отмечается в сообщении.

Темы: Коронавирус, Дед Мороз и новогодние традиции, Вакцинация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2021, 06:33
    Гость: Братец Кролик

    Главное, бороду и нафталиновую шубейку не забудьте привить, там самая зараза и притаилась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2021, 23:51
    Гость: Гость

    Ему нельзя - он волшебник. Значит этот Дед Мороз не настоящий, потому что если бы он был настоящий волшебник, то знал бы, что ему нельзя колоть себе эту гадость - он силу свою потеряет. Это как смерть Кощея на конце иглы. Слушайте, что мне сейчас в голову пришло - просто офигеть можно. Я сегодня случайно (хотя вряд ли случайно) наткнулась на ролик о глубинном смысле русских сказок. И вот теперь думаю - а если выражение "смерть Кощея на конце иглы" было на самом деле не случайно. Кощей - это волшебник, а эта гадость действительно забирает у них силы. Я к примеру чего категорически против прививок - я боюсь потерять свою энергию и силы. А ведь я не настоящий "волшебник, а только учусь". Это что же получается - они своей вакциной меня угробят. Кстати, классная отмазка. В конце-концов сейчас не Средние века - ведьмы в наше время в почете. Так что будем давить на то, что я - "ведьма", поэтому мне нельзя, поскольку я потеряю свою энергию, а значит жизнь. Вот пусть доказывают теперь - угробить они меня хотят на самом деле или спасти. Кстати, это никакая не шутка, потому что даже обязатешьные идентификационные коды налоговой разрешили не брать тем, кому вера не позволяла этого делать. Почему тогда мне не могут разрешить не колоть себе вакцину, если моя природа этого не позволяет? Да, я все-таки гений...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2021, 22:19
    Гость: Вакцина

    в качестве новогоднего подарка. В мешке.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2021, 20:58
    Гость: Охренеть...

    Сказочные персонажи на иглу...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2021, 18:40
    Гость: Lelik

    А Снегурочке, значит не надо ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Безлюдная демократия» Суркова ведет к тому, чтоб от людей ничего не зависело
Дайте танки вместо выборов!
Талантливые школьники отправятся в «Артек» за счет бюджетных средств
Zero People «Песни человека»
Антитентура «И великолепие»
Сергей Галанин вступился за Роджера Уотерса
Gove (Кузя УО) «Мертвая б...»
«Если мы уж попали в ловушку импорта, то импортозамещение, скорее всего, будет слишком дорогим лекарством»
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы?
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.