]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков словами «конца и края не видно» оценил ситуацию с пандемией

13:41 17.11.2021
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков затруднился предположить, когда завершится пандемия. По словам пресс-секретаря президента, в случае окончания эпидемии вводимые нормы всегда можно отменить.

«Мы сначала думали, что пандемия закончится через полгода — через год. Сейчас мы видим, что мы ошибались в своих расчетах. У нас уже скоро будет два года этой пандемии, и пока конца и края не видно», —  приводит ТАСС слова Пескова.

При этом он назвал техническим решение о продлении до 2024 года действий санитарно-эпидемиологических правил профилактики COVID-19. «Отменить-то всегда можно, если вдруг пандемия уйдет. Поэтому, я думаю, это чисто техническое решение», — сказал пресс-секретарь.

11 ноября официальный представитель Кремля отметил, что полная отмена QR-кодов и других ограничений в связи с коронавирусом реальна только после окончания пандемии, а не по достижении коллективного иммунитета к этой инфекции.

Темы: Коронавирус
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.11.2021, 10:12
    Гость: netkoronobesie

    Всё это позволяет упиваться своей безграничной властью разным функционерам от медицины и как-то связаним с ней. Когда такая лафа будет у них ещё? Поэтому от этого наслаждения их трудно будет оторвать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.11.2021, 06:16
    Гость: Так братцы

    Вы ничего и не делаете, одно махание крыльев. И забота одна, всех к ногтю. Сидите в бункере, оторваны от ситуации и даже не разбираетесь в ней и как черти ладана боитесь взять на себя ответственность. А всё потому, что вы уже изначально не на своем месте. "Эффективные" мэнэджеры, расставленные вами по всей стране, подобны вам, несут полную околесицу. Нет государства и нет его аппарата, он развален.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.11.2021, 03:42
    Гость: Врата открыты.

    "Пандемия" (странное название для хвори, которая даже до обычного эпид-порога ни в одном регионе недотягивает...) кончится только тогда, когда цифровой концлагерь будет полностью построен: когда всех пронумеруют QR кодами, загонят силком на
    порталы МОСру и Госуслуги, заставят считать цифровую метку важнее паспорта.
    Кстати слово портал - это "врата". И фамилия Гейтс это "врата". Открыты врата широко. И путь в них пространен. А вошедший в них - оставь всякую надежду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.11.2021, 02:09
    Гость: Глинцов

    Если у тебя усы, еще не значит, что ты Врангель.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.11.2021, 01:22
    Гость: Сорин И.Л.- весной прошлого года Собянин сказал- привезли

    чемоданы вирусов. Я не говорю- вертай СССР! Я не говорю- даешь контр-контрреволюцию! Но на время, на некоторое время, пока Форт Детрикскую и Уханьскую конторы не прикроют- не опустить ли Железный Занавес?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Может ли электрооружие предотвратить расстрелы в учебных заведениях
Свободный полет feat. Алексей Белкин «Хозяюшка» (интернет-сингл)
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
Право на восстание и право на подавление
«Надела на голову трусы мужа»: коронавирус окончательно искорежил психику жителей России
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
«Германия может недолюбливать французского соседа, но она обречена спасать экономику Франции»
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
Александр Пушной вывел формулу уникальности Егора Летова
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.