Отставной генерал ФСБ поддержал заявление Ивашова против войны и Путина

Генерал ФСБ в отставке Евгений Савостьянов поддержал генерал-полковника в отставке Леонида Ивашова, выступившего против войны России с Украиной и от имени российских офицеров потребовавшего отставки президента РФ Владимира Путина.
«Обращение Председателя Общероссийского офицерского собрания Л.Г.Ивашова заслуживает (особенно в резолютивной его части) всемерной поддержки ещё и потому, что, совпадая с требованиями демократической общественности "Мир - России! Мир - Украине! Мир - всем!", доказывает: патриотами России являются не те, кто, разбрызгивая слюни, колотят в барабан войны и нагнетают военную угрозу концентрацией войск и угрожающей риторикой, а те, кто заботится о мирном и благополучном развитии городов, посёлков и деревень нашей страны.
Мир и процветание народу России, а не удовлетворение имперской похоти её вождей - вот истинно патриотическое требование, объединяющее честных и ответственных людей, пусть и разных взглядов!», - написал Савостьянов на своей странице в Facebook.
Напомним, ранее председатель «Общероссийского офицерского Собрания» генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич написал Обращение к президенту и гражданам Российской Федерации - «Канун войны».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Господа пенсионеры, играйте домино, а не в политику. Ваши советы вредны России, особенно во время боевых действий. Война- дело молодых. А вы Буденовцы со своими тачанками и конными атаками уже много наломали дров. И не мутите воду, дайте молодым решать как воевать.
Да какой он генерал?! В 1991–1994 годах — начальник управления КГБ (потом — АФБ, МБР, ФСК) по Москве. А до этого - гражданский, старший научный сотрудник, демократический активист. Типичная уродливое творение эпохи измены и предательства, который за старые заслуги продолжал и при Путине занимать какие-то хлебные места.
вот из-за таких савостьяновых и ивашовых СССР и рухнул. Именно эти их две конторы обчзаны были защищать страну от внешних и внутренних врагов. сажать обоих за предательство Родины тогда и сейчас.
Хотелось бы спросить всех здесь присутствующих "кто, разбрызгивая слюни, колотят в барабан войны" - почему они ещё здесь, а не на линии соприкосновения ДНР - Украина?!
Что ж на пенсиях не сидится то? Силёнки ещё есть? Может рановато в 45 на пенсию спроваживают?