Воздушную часть парада Победы в Москве отменили из-за погоды

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что воздушная часть парада Победы на Красной площади в Москве 9 мая не состоится из-за погодных условий.
«Воздушная часть не состоится из-за погоды», - цитирует слова Пескова ТАСС.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Точно? А кого мы сбили над Змеиным?
4 машины, между прочим, А ещё 4 вертушки..
Сначала на "украине" закончились мозги. Потом закончилась "украина", остались лишь полуботы-четвертькиборги, "воюющие" с нами с канадских диванов.
Для чубатых прихвостней поясняем. Все оружие, которым вооружена армия РФ - собственное. В мире, кроме России, есть еще только одна страна, которая в состоянии производить весь спектр современных вооружений. Вот именно это нужно помнить, и понимать, глядя на это красивое действо. У вас такого никогда не будет. Расскажите мне, что это никому не надо, и что все нужно раздать пенсионерам. И да, в миллионный раз повторяю: вы не ровня даже Польше, не говоря уж о России.
По брусчатке проехало пяток "Ярсов". Вот этого надо бояться.
Отменили весь парад. Так доходит?