]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев задался вопросом, будет ли Украина существовать на карте мира

11:06 15.06.2022
Фото с сайта pixabay.com

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведеа отреагировал на новость о получении Украиной сжиженного природного газа по ленд-лизу с оплатой поставок через два года, задавшись вопросом, будет ли Украина вообще существовать через два года.

"Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замёрзнет. Только вопрос. А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?", написал Медведев в своем Телеграм-канале.

Украина рассматривает вариант соглашения с Вашингтоном о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ) по ленд-лизу. Генеральный директор украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко на прошлой неделе в Вашингтоне заявил, что Украине необходимо $8 млрд для импорта 6 млрд кубометров газа до наступления зимы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американское издание Foreign Policy.

Темы: Ситуация на Украине, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2022, 21:36
    Гость: со стороны

    В отличие от другого, типа, поручика, сей автор излагает здравые мысли. Несколько уточнений, как старого советского человека. Первое: гражданская война. На полях сражений, говорят знатоки, погибли 300 с чем-то тыс. чел. Пропорционально населению это меньше, чем в Гр.войне США(самой кровопролитной в их истории), Испании, да, чай, и в Англии во время Кромвеля. Основная причина гибели людей - голод, холод, эпидемии: тиф, холера, оспа та же испанка. По статистике только осенью 1918 г. от холеры в Курской губернии умело более 40% населения. Примерно такой же урон она нанесла и в Воронежской. Сыпной тиф вообще стал проклятием для массы людей."Красный террор" стал ответом на белый. Когда нас, как быдло, обобрали в "прихватизацию", мы же не "возбухали", нас потому и не терроризировали. Мы сами "сдыхали" от нервного напряжения, расстройств и т.д. А те, понимашь, не смогли без хруста французской булки да крестьянских девок ко услугам...Да вишь ты - народ, трудящиеся, оказались не быдлом, в руках оружие держать умели, фронты прошли...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2022, 21:18
    Гость: ответ

    Она расплавится вместе с тобой, планета-то. Хочешь? Тады ой. А лучше не п...ди лишнего, заготовляй сухари, соль, керосин, спички. Понял? "Окраина" мира и здравого смысла.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2022, 07:03
    Гость: :))) благие помышления,браавооо.

    Все так.
    Желательно продолжение войны до последнего укра. И присоединение
    Всей (всей)
    Территории к Рф.
    Но ведь этот "заокеанский хозяин" крембля пальчиком погрозит,и
    Медвед сделает вид,что он ничего и не говорил.и ничего и не хотел.
    Хожу,примусы починяю.
    .
    Первый раз,чтоле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2022, 06:46
    Гость: Гость

    Ну уж ДАМ то,в силу служебного положения и информированности,должен точно знать,что к 2024 году( новым выборам м его участием), Украина останется,но только в границах 17 века. Как и запланировано наверху.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2022, 01:43
    Гость: Ты зачем ко мне пришла?

    - Ищу горе.
    - Ты его сполна получишь.
    - Я его равномерно распределю, пусть держатся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (85)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крематорий» отметил появление первой криминальной песни бессмертным хит-парадом
«Танцы минус», 27 августа, «16 Тонн»
Западный Фронт «Зимняя Фантазия»
7Раса «Гранж»
«Бони НЕМ», 9 июля, Концерт на теплоходе «Ривьера»
Виталий Аверьянов «Николин день. Четвертый час песен»
The Пауки «Праздник в сумасшедшем доме 91» (CD + наклейка)
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
«Верховный главнокомандующий вновь выдвинул свою кандидатуру на пост президента. И он им станет – вне всякого сомнения»
Рассказ от Минэнерго про бензин, или Почему Путин тянет с Посланием
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.