]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев задался вопросом, будет ли Украина существовать на карте мира

11:06 15.06.2022
Фото с сайта pixabay.com

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведеа отреагировал на новость о получении Украиной сжиженного природного газа по ленд-лизу с оплатой поставок через два года, задавшись вопросом, будет ли Украина вообще существовать через два года.

"Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замёрзнет. Только вопрос. А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?", написал Медведев в своем Телеграм-канале.

Украина рассматривает вариант соглашения с Вашингтоном о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ) по ленд-лизу. Генеральный директор украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко на прошлой неделе в Вашингтоне заявил, что Украине необходимо $8 млрд для импорта 6 млрд кубометров газа до наступления зимы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американское издание Foreign Policy.

Темы: Ситуация на Украине, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2022, 21:36
    Гость: со стороны

    В отличие от другого, типа, поручика, сей автор излагает здравые мысли. Несколько уточнений, как старого советского человека. Первое: гражданская война. На полях сражений, говорят знатоки, погибли 300 с чем-то тыс. чел. Пропорционально населению это меньше, чем в Гр.войне США(самой кровопролитной в их истории), Испании, да, чай, и в Англии во время Кромвеля. Основная причина гибели людей - голод, холод, эпидемии: тиф, холера, оспа та же испанка. По статистике только осенью 1918 г. от холеры в Курской губернии умело более 40% населения. Примерно такой же урон она нанесла и в Воронежской. Сыпной тиф вообще стал проклятием для массы людей."Красный террор" стал ответом на белый. Когда нас, как быдло, обобрали в "прихватизацию", мы же не "возбухали", нас потому и не терроризировали. Мы сами "сдыхали" от нервного напряжения, расстройств и т.д. А те, понимашь, не смогли без хруста французской булки да крестьянских девок ко услугам...Да вишь ты - народ, трудящиеся, оказались не быдлом, в руках оружие держать умели, фронты прошли...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2022, 21:18
    Гость: ответ

    Она расплавится вместе с тобой, планета-то. Хочешь? Тады ой. А лучше не п...ди лишнего, заготовляй сухари, соль, керосин, спички. Понял? "Окраина" мира и здравого смысла.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2022, 07:03
    Гость: :))) благие помышления,браавооо.

    Все так.
    Желательно продолжение войны до последнего укра. И присоединение
    Всей (всей)
    Территории к Рф.
    Но ведь этот "заокеанский хозяин" крембля пальчиком погрозит,и
    Медвед сделает вид,что он ничего и не говорил.и ничего и не хотел.
    Хожу,примусы починяю.
    .
    Первый раз,чтоле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2022, 06:46
    Гость: Гость

    Ну уж ДАМ то,в силу служебного положения и информированности,должен точно знать,что к 2024 году( новым выборам м его участием), Украина останется,но только в границах 17 века. Как и запланировано наверху.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2022, 01:43
    Гость: Ты зачем ко мне пришла?

    - Ищу горе.
    - Ты его сполна получишь.
    - Я его равномерно распределю, пусть держатся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (85)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
© KM.RU, Петр Чайников
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Путин назвал условия положительного отношения россиян к повышению налогов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
Отъезд Чубайса из России поднимает целый пласт вопросов. Почему Чубайс уехал - и зачем отпустили
Dust Bolt «Sound & Fury»
Советскую систему разрушили тайные агенты КГБ
Леонид Ивашов: «Может получиться так, что все выгоды от возможного экспорта вооружений в Иран получит Китай, а не РФ»
ИИ-ассистент для подбора квартир: как это работает
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Гарик Сукачев, 12 июля, Summer Stage
Вадим Степанцов (презентация книги), 1 февраля, Рюмочная Зюзино
Metallica Romance, 14 сентября, ММДМ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.