]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев назвал придурком автора слов о готовности забрать Калининград

22:32 27.06.2022
Дмитрий Медведев
Стоп-кадр из видеотрансляции

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал «каким-то очередным придурком» экс-министра внутренних дел Латвии Мариса Гулбиса, который «послал сигнал о том, что НАТО и Евросоюз забирают у нас Калининград».

«Там какой-то очередной придурок, бывший министр из Латвии, послал сигнал о том, что НАТО и Евросоюз забирают у нас Калининград. Видать, выпил или съел что-то плохое. Предлагает начать третью мировую войну. В себя придёт – бояться каждого шороха у двери будет. И правильно. Память у нас хорошая...» — написал Медведев в Telegram.

Гулбис, говоря об ограничениях на транзит в Калининградскую область со стороны Литвы, заявил TV24, что ЕС и НАТО сделали первые шаги «по отделению Калининграда, бывшей столицы Восточной Пруссии, от России», отметив, что российской стороне послан «четкий сигнал», пишет РБК.

Темы: Калининград, Экономические санкции и эмбарго, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.06.2022, 15:04
    Гость: Игра в одни ворота

    А кто ответит "сам дурак", того просто не озвучат.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.06.2022, 13:44
    Гость: По Задорнову

    Спорят два... профессора

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.06.2022, 13:04
    Гость: stalker

    "Вообще-то в Постдаме в 1946 году СССР была передана Восточная Пруссия на 50 лет."
    В статье VI Потсдамского соглашения «О городе Кёнигсберге и прилегающем к нему районе» говорится о том, что прилегающая к Балтийскому морю часть западной границы СССР проходит от пункта на восточном берегу Данцигской бухты, обозначенного на прилагаемой карте к востоку — севернее Браунсберга—Гольдапа к стыку границ Литвы, Польской Республики и бывшей Восточной Пруссии. Президент США Трумэн и британский премьер-министр зафиксировали в протоколе своё согласие оказать политическую и дипломатическую поддержку окончательной передаче территории на предстоящем мирном конгрессе". Последующие мирные переговоры не были проведены из-за многочисленных разногласий между союзниками и наступившей Холодной войной. Однако, ни одна из стран-союзниц никогда не ставила под сомнение эти соглашения. А раз так, то ни о каком сроке в 50 лет разговоров не было и нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.06.2022, 12:25
    Гость: личный опыт

    присоединяюсь и прошу лишить горбачева персональной медицинской помощи, переведя на медобслуживание в обычную районную больницу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.06.2022, 12:00
    Гость: Виктор1952

    У меня большой вопрос к кремлевским "идиотам" когда прибалтов выпускали из состава СССР "Почему не был организован коридор через
    прибалтов в Калининград как часть суверенной территории России" и
    почему эту сволочь выпустили просто так..Ты "горбатая сволочь" гореть тебе в аду , слышишь Горбачев, если нет то КМ.РУ передайте
    ему нашу ненависть этому идиоту...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (52)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Скромный помощник для молодости и красоты
Больные темы «Алфавит» (интернет-сингл)
Культурная стратегия нового типа? Самарская область привлекла школьников к защите Ильи Репина
Сергей Черняховский. Системность Содружества
LASCALA, 4 ноября, «Известия Hall»
тоскарабочегокласса «День во сне» (интернет-сингл)
«Из факта, что коронавирус создан искусственно, не следует ли, что для того он и нужен, чтобы создавать хаос по всему миру и в России?»
Влажная среда «Девочка из группис» (интернет-сингл)
Потомучто «Менжиеза»
Гриндерс «Созависимость» (музыка к показу мод Артема Бахтина)
«Пикник» попрощался с «Прикосновением» и помог одаренным детям
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.