]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСБ опубликовала видео подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной

18:28 22.08.2022
Стоп-кадр из видео

Федеральная служба безопасности (ФСБ) в понедельник, 22 августа, опубликовала видеозапись подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной.

По данным записи, Наталья Вовк вместе с дочерью въехала на территорию России 23 июля этого года. На момент пересечения границы она была блондинкой, а уехала с темными волосами.

В Эстонию она вместе с 12-летней дочерью отправилась 21 августа. При этом при въезде в Россию использовались автомобильные номера Донецкой Народной Республики — Е982ХН DPR, в Москве — казахстанские номера 172AJD02, а при выезде — украинские AH7771IP.

Также в понедельник источник в правоохранительных органах допустил вероятность того, что гражданка Украины Наталья Вовк въехала в Россию незаконно по поддельным документам, пишут "Известия".

Темы: Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.08.2022, 11:55
    Гость: Шило

    Что характерно, мы только разоблачаем, обличаем, обвиняем и супим брови.ВСЕ!!! А где наказания виновных?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.08.2022, 09:41
    Гость: Гость

    Пишут, въехала с номерами ДНР. И местные пишут, что получить такие номера несложно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.08.2022, 09:24
    Гость: Поздравляю,

    "Господин Соврамши"... Голова не мешает? )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.08.2022, 09:17
    Гость: Лепота

    Сейчас на Западе такая тенденция разыгрывать "карту под названием Женщина-вамп".
    Смотри сериалы и фильмы Голливуда за последнее время. А кого сделать крайним? Ну ,это тоже всем известно: "Это он, всё это он, конечно, он и он не Джон!"
    Помнится СБУ хорошо использовала бабочку Дурицкую довёдшую Немцова до середины моста. Бабочка Дурицкая с помощью сказки об "изумительном чистом и справедливом и необычаном" украинским дивчино-парубке с бойцовым гапоком наперевеску в наших силовых ведомствах,кишащих от выходцев с незалежной неньки, уцпорхнула в Киев оставив нашу либерастню во главе с лохматым волхвом распевать:
    "Это он, всё это он, конечно, он и он не Джон!"
    Кстати, недавний сериал на Netflix под названием "Клео" тоже использует фантазии о женщине придуманой режиссёром и продюсером в кокаиновом угаре.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.08.2022, 08:55
    Гость: Лепота

    Да и Павла Шеремета в Киеве бабы подорвали, а потом они эти бабы на приёме у Зеленского развлекались, уже находясь под следствием.
    Преступная власть преступный народишко. И не надо только мне возражать обычной советской коммунистической сталинской присказкой, мол, Зеленские уходят украинцы остаются. Украинцы и сделали обычного простоватого комика с шутками ниже пояса самым кровожадным и жестоким с криминальными наклонностями правителем в современном мире по своему народному образу и подобию.
    Так работает демократическая утопия последних лет, когда "власть калькирует среднестатистические устремления малограмотного народного массона(в смысле массы а не секты), и рядится в этот самый "народл" то садясь на велосипед, то бросаясь в беспробудное пороховое пьянство,а то занимаясь рахзбойными нападениями на чуэжую собственность.
    Ничто не ново под Луной.Увы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
Дима Сокол («ЙОРШ»): «Пока что рано вешать гитары на крючок»
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
Подробное руководство: Как облегчить симптомы простуды дома. Применяйте эти советы сейчас для быстрого облегчения
Как солдат полопает – так он и потопает: как менялось питание в российской армии
Механический пес (Дельфин) «Benzin» (компакт-кассета)
SaveDave «Худи серого цвета» (интернет-сингл)
Представлено новое доказательство того, что США не были на Луне
Очевидное не ценишь: к спору о плюсах и минусах жизни в Советском Союзе
«Ария» попрощалась с уникальным туром «Это Рок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.