Путин поручил выплатить по 10 тыс. рублей школьникам Донбасса

Президент РФ Владимир Путин поручил единовременно выплатить 10 тысяч рублей одному из родителей школьников от 6 до 18 лет, проживающих в ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонской областях, пишет "Российская Газета" со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Поручение дано правительству России во взаимодействии с местными властями. Ребенку должно исполниться 6 лет не позднее 1 сентября этого года, а к обучению в школах на указанных территориях нужно приступить не позже 15 сентября.
Выплаты должны быть осуществлены до октября.
Комментарии читателей Оставить комментарий
МУЖИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Жещинам в шахтах приходится работать.
______________________________________________________________
СССР -ЭТО СТРАНА В КОТОРОЙ ЭЛИТОЙ БЫЛИ РАБЫ ДЛЯ РАБОТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТРУДОМ (крестьяне) и для работ на шахтах (рабочие). При царях бабы прислугой у панов работали,а теперь пусть бабы работают в шахтах они же в 1917 году РАТОВАЛИ ЗА СТРАНУ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН,а дворян,купцов, попов выгнали. Шахты-это женское дело,а священниками,как в Швеции вна постсоветском пространстве быть нельзя.За что боролись на то напоролись. Пусть идут работать в шахтах. Нечего бездельничать. Пусть работают. Кем бабам работать как не в шахтах ,у нас же страна "рабочих и крестьян".
Родители пусть детей обеспечивают. Не могут обеспечить - не хрен рожать и ждать что государство их детей содержать будет.
Не знаю сколько детям, а мне пенсию подняли с 1 августа аж на 260 руб.
По ломтику пальмового сыра в день.
МУЖИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Жещинам в шахтах приходится работать.
И не надо махать руками! Потому что освободители как пришли устроили тотальную мобилизаутя со всеми вытекающими.
Иных уж нет, а те далече...в Россию подалИсь.
Кто остался в тех недореспубликах?
не может длиться вечно.