]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Житель Владивостока задержан за передачу разведке Украины секретных данных

12:18 14.09.2022
© KM.RU
© Национальный антитеррористический комитет

Федеральная служба безопасности РФ объявила о задержании жителя Владивостока, передававшего украинской военной разведке сведения об объектах критической и военной инфраструктуры Приморского края.

"В результате проведения комплекса контрразведывательных мероприятий в Приморском крае пресечена деятельность жителя Владивостока, подозреваемого в совершении государственной измены в форме шпионажа в интересах Главного управления разведки Министерства обороны Украины", - цитирует "Интерфакс" сообщение Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

По данным спецслужбы, гражданин России, "действуя по заданию украинской военной разведки, собирал и передавал ее представителям сведения об объектах критической и военной инфраструктуры края, осознавая возможность их использования адресатом против безопасности Российской Федерации".

Следственным подразделением ФСБ России в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ (госизмена), обвиняемый задержан и находится под стражей. По данной статье ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

В ФСБ не раскрыли личность задержанного и другие подробности операции

Темы: Владивосток, Разведка и шпионаж в мире, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.09.2022, 16:36
    Гость: Такнаминадо

    Возможно это к материалу не относится, но все же.
    Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила освобождать смертельно больных осужденных. Она сообщила:"...Суд сегодня освобождает 50%, это его усмотрение, они мотивируют тем, что, по мнению судьи, человек может совершить еще преступление, и вообще он не понес ту кару, которую должен был понести" (14.09.22 РИА Новости ) . Теперь эти 50% доведут до 100. Если это положение будет узаконено, то "ценный" преступник будет отпущен. Естественно на практике будут появляться "врачебные ошибки" по диагностике о состоянии здоровья пациента. Врачи тоже люди и могут ошибаться. Никто ни в чем не виноват - все по закону.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.09.2022, 16:14
    Гость: Бобёр

    Все данные скрыты, типа примите на веру, что ФСБ работает, ага счас.
    Простите, но уважения к ФСБ все никак не накопится даже на чайную ложку.
    Все время что-то мешает, то бандитские угрозы в погонах - семьям оппозиционеров, то хлопки там сям, то подрывы администраций на Херсонщине. Ну и стирка трусов Навального вам тоже на пользу не пошла.
    Думаю в фильмах вас показали лучше, но ведь то фильмы, а не реальность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.09.2022, 15:31
    Гость: Юри_й

    вот я тоже подумал, не ужели хотели во владик лрг отправить? тогда поздновато, лето уже закончилось, там уже не так весело

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.09.2022, 15:06
    Гость: это еще одни

    Но в обоих случаях там уже все так перемешалось за столько десятилетий,что скорее всего они уже не помнят кто они и откуда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.09.2022, 14:38
    Гость: Свободная Новороссия

    Безоружный человек с фотоаппаратом идёт по городу. Внезапно - трое на одного!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
DISCOREZKа «Простуда»
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Сергей Мазаев и его Queentet, 30 июня, «16 Тонн»
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
Чайф «35 лет. Полет нормальный» (CD + флешка)
«Как мы, потомки победителей, могли это допустить?» Деятели культуры бьют тревогу из-за обязательной вакцинации
Сергей Черняховский. Кудрин и цинизм
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.