]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЦИК РФ начал подготовку к президентским выборам в 2024 году

14:34 20.01.2023
Выборы в Государственную Думу - 2011
© KM.RU, Кирилл Зыков

Центризбирком России уже сейчас наряду с текущими задачами закладывает необходимую базу для проведения избирательной кампании по выборам президента РФ, которая пройдет в 2024 году, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

"Конечно, готовимся. А как иначе? Время пролетит незаметно, поэтому все, что можно подготовить сейчас - техническую, цифровую, методологическую, организационную, кадровую базы - мы осуществляем с прицелом на президентскую кампанию, при этом отлично понимая, что такое выборы президента в нынешних условиях", - цитирует Памфилову ТАСС.

Она отметила, что на данный момент одна из важнейших стратегических задач ЦИК - это последовательное продолжение усилий по росту у избирателей доверия к выборам и самой избирательной системе. "Чем больше люди будут информированы на основе фактов и достоверной информации обо всех электоральных процессах, тем больше будет доверие", - добавила глава Центризбиркома.

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.03.2024, 22:19
    Гость: Татьяна

    Они.. спят и видят свое тотальное внедрение во все структуры жизни всех стран и народов. Если какой то народ вымрут - хм, подумаешь! ..они вообще не задумываются об этом, эта тема даже в мыслях не посещает их. Тотально вме люди - генетический мусор, выживет сильнейший. Если какие то виды животных, фауны исчезнут; ничего! Заселим мир качествннными носителями днк, породистыми и сильными. Красивыми. Мы сильнейшие! - думают они, - и будем контролировать качество и численность всего на земле.
    Нет, специально убивать их мы не будем, на это нужны огромные ресурсы. Сами сдохнут. Естественный отбор, все дела.
    Вы посмотрите сколько в Америке бомжей и наркоманов, их гигантское количество, а в Париже в центре города палаточный город для бомжей, как вам?
    Их эти вопросы не интересуют и они не занимаются этими вопросами, потому что это - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, генетический мусор. Сами сдохнут.Главный ориентир - выживет
    сильнейший. Точка.Только мы знаем, как будет лучше для всех - это их кредо! Тотальный контроль. Тотальный захват сознания человечества, и подсознания!Это институт власти запада.
    Да, вероятно корни этого действительно в каких то древних истоках аля массонских древнейших институтах общества.Суть всего этого, важная для нас с вами, только такая - у этих людей нет ни жалости, ни созидания в душе, и души там нет. Там сидит очень конкретная программа и она искренняя.Они совершенно искренне убеждены в своей системе миропорядка.
    Владимир Владимирович, с победой!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.01.2023, 02:19
    Гость: В ЦИК РФ не имеют понятия

    Зато имеют жыыырное финансирование из госбюджета. И, само собой разумеется, ЦИК РФ его отработает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.01.2023, 02:15
    Гость: под аплодисменты дяди Сэма

    Путин, накануне СВО, Западу отогнал 300+ млрд ЗВР, на которые теперь Запад и "воюет". Как гарантия будущих подобных подгонов на своих постах остались исполнители.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.01.2023, 02:06
    Гость: Херсон уже сдали, объявив это гениальной многоходовкой

    "Белгород каждый день бомбят" - так не Кремль же! Кремлевским что Белгород, что Антарктида, им важнее всего сохранить потоки по украинским трубопроводам, а Херсон, Белгород, Курск - до лампочки!
    Нет никакой войны, это банальный реслинг, пиплы хавают... Да, гибнут люди, но властям это до одного места.
    Никакой войны нет, есть только договорняки и подставы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.01.2023, 01:55
    Гость: Но отвечать то всеравно придётся

    Ни Горби, ни ЕБН отвечать не пришлось... Почему такая твердая уверенность, что их переемничек ответит? Выполняет все требования Запада: пенсионный возраст поднял, экспорт углеводородов и прочих ресурсов ревностно соблюдает, ЗВР Западу дарит... Ну, типа, СВО поперек Западу? Таки нет! Ну, молотят там друг друга русские с украинцами, поляков заодно... Так Западу это абсолютно не печально, Запад на этом цимес имеет! А риторика, что Запада, что Ме - она ведь для лошар, а не для деловых людей, которые тревожатся за бесперебойную поставку аммиака!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (71)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Баба Яга спасает Новый год»: моя жена – Снегурочка
Серж: «Я не боюсь пробовать разные жанры и делать абсолютно не привычные для себя вещи»
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Кинопремьера «Детектив Финник. 2-й сезон»: домовые эпохи реновации
Армейские закрома. Что хранит Министерство обороны РФ на военных складах?
Кинопремьера «Злой город»: Есть такая профессия — Козельск защищать!
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Лилу45 «Восемь»
Мотоциклы на все времена: эволюция за ХХ век
Автокредит и лизинг: что выбрать?
Фестиваль «традиция» в девятый раз прошел в родовой усадьбе А. С. Пушкина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.