Путин на концерте в «Лужниках»: сейчас бои идут на исторических рубежах

Президент России Владимир Путин прибыл на концерт-митинг в «Лужниках». Концерт посвящен Дню защитника Отечества. До появления президента на концерте-митинге выступил Григорий Лепс, «Любэ», Олег Газманов.
На сцену президент поднялся вместе с участниками военной операции и пожал им руки. В выступлении он сообщил, что только что заслушал доклад высшего военного руководства о ходе военной операции на Украине. По его словам, бои прямо сейчас идут «на исторических рубежах России».
«Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества. В этом словосочетании, в этих словах есть что-то мощное, огромное, я бы даже сказал, — мистическое и святое. Недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш": отче — отец"»,— приводит слова президента «Коммерсант».
Владимир Путин заявил, что российских военных, участвующих в боевых действия на Украине, поддерживает «вся Россия». «В этом смысле сегодня при защите наших интересов, при защите наших людей, при защите нашей культуры, языка, территорий. Все: весь наш народ является сегодня защитником отечества. Низкий всем поклон!»,— заявил он.
Президент перечислил тех, кто поддерживает военнослужащих: медработники, сотрудники оборонных предприятий, транспортного сектора, а также те, кто пришел на митинг-концерт в поддержку военных и дети, которые пишут письма бойцам. По его словам, все они тоже — защитники отечества.
«Когда мы едины, нам нет равных. За единство российского народа!»,— заключил президент.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Андреевский флаг?
Скорее всего именно так. Я тоже не вижу со стороны действующей власти желания восстановить ключевые сектора промышленности. В первую очередь, станкостроение, приборостроение, микроэлектронику и прочее. А потому все сказанное ВВП это очередной пропагандистский треп.
Согласен. Но свою голову тоже ведь надо на плечах иметь.
Всей информацией мы, естественно, владеть не можем. Но видеть разницу между декларациями и реальными делами видеть-то в состоянии.
Виноваты не только они, их такими сделали телеканалы буржуйского телевидения, которые с каждым годом усиливают свой поток испражнений гнусной, лживой антисоветской пропаганды.
Ты диспансеризацию давно проходил?
То по царю-батюшке убиваешься, то об уничтоженном СССР стенаешь. А они ведь - абсолютные антиподы. СССР заколотил гвоздь в гроб царской России.
И войну нынешнюю начали как раз те самые "куммуняки" (не путать с коммунистами!), развалившие СССР. А такие, как ты горлопаны, им в этом активно помогали своим визгом.
Ты уж как-то определись. А то не солидно получается для такого "пламенного трибуна".
Я, конечно, делаю поправку на новолунные дни и перепады атмосферного давления, но всё же ... .