Госдума приняла закон о запрете смены пола

Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем, заключительном чтении законопроект о введении в РФ запрета на медицинские вмешательства, направленные на смену пола человека, сообщает ТАСС.
Инициатива была внесена на рассмотрение палаты депутатами всех пяти думских фракций во главе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным в мае. Закон "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" дополняется новой статьей, которая запрещает проводить медицинские вмешательства, а также применять лекарства, направленные на смену пола.
При этом запрет не касается медицинских вмешательств, связанных с лечением врожденных аномалий и пороков развития, а также генетических и эндокринных заболеваний, связанных с нарушением формирования половых органов у детей.
Согласно закону, только на основании такого заключения будет разрешено вносить изменения в запись актов гражданского состояния. Соответствующие изменения также прописываются в законе "Об актах гражданского состояния". Документ также дополняет новую редакция закона о гражданстве РФ положением, согласно которому паспорт гражданина будет считаться недействительным через 90 дней после внесения таких изменений в запись актов гражданского состояния.
Вместе с тем Дума приняла постановление, подготовленное профильным комитетом по охране здоровья, с рекомендациями правительству РФ признать расстройства сексуального предпочтения, в том числе транссексуализм, трансвестизм и педофилию, болезнью.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Рыбы-клоуны живут замкнутыми группами, где господствует самка-производительница. Ступенью ниже находятся ее партнеры, а за ними следуют четыре группы все более низкого статуса, не производящие потомства.
"Спускаясь по социальной лестнице, мы обнаружили, что размер каждой рыбы из более низкой категории составляет 80% размера тех, кто находится непосредственно над ней", - заявил Питер Бастон, возглавляющий исследование, которое ведет Университет Корнелла из штата Нью-Йорк.
Когда главная производительница умирает, все рыбы повышают свой социальный уровень. Главный самец меняет пол, чтобы стать главной самкой, высокопоставленные представители более низкой группы становятся сексуально активными самцами, а остальные поднимаются на одну ступень.
сытость, праздность развивают в человеке самомнение, самое наглое.
Вы ошибаетесь.
Это исскусственно наводимое состояние.
На западе идет оголтлая сексуализация детей в школах, трансгендрные извраты буквально Навязывают детям и родители не имеют права слова сазать.
В сша в одной из школ родители поднялись на дыбы - так их всех фбр начало преследовать как "террористов" по прямому приказу главы фбр, который разумеется иврей.
Родителей сажают в тюрьмы за сопротивление этому ужасу.
По приблизительным цифрам количество детей вдруг "решивших" что они непонятно кто - подскочило на 40% за последние 5 лет.
Была создана сеть специальных клиник где детей уродуют без согласия и информирования родителей.
Это целенаправленная политика Государства.
Всех кто сопротивляется - преследуют по "законам" протолкнутые Левыми за последние 15 лет.
При чем здесь больные дети? В законе речь идет о взрослых здоровых людях, которые решили себя искалечить. Для больных детей этот закон не меняет ничего.
Повторяю: ты не видел детей с врожденными аномалиями. Мне "повезло" иметь в родне "всего лишь" Заячью Губу. По ходу дела и других довелось увидеть, кто годами по рвачам мается. Одну мальчик-девочка тоже довелось... Страшное зрелище, туберкулезники и раковые на ее фоне - снегурочки на новогодней елке. Родители рыдали, рассказывая, что ей даже не положены обезболивающие препараты из Реестра.
Почему я постоянно говорю, что "она"? Скелет, гормоны... То, что у нее между ног я не знаю - наверное, родителям можно и на слово поверить, не обязательно смотреть. Родители говорили, что это вполне поправимо, надо просто обратно вставить, эндокринологи им так сказали...
Ну, что теперь обсуждать, не выжила... Стоит ли расстраиваться? Это же единичный случай!
"Зачем все это бюджету?"
ЗЫ
Это не имеет никакого отношения к половозрелым трансгендерам. Если чел пережил(а) половое созревание и отторжения не возникло - все, вопрос снят, дальше только к психиатру. Исключительно за свой счет.