]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Шойгу указал на необходимость упреждающих ударов по противнику

13:13 4.08.2023
Сергей Шойгу
Стоп-кадр из видеотрансляции

Министр обороны Сергей Шойгу, посетивший передовой командный пункт группировки "Центр", обратил внимание на необходимость нанесения противнику упреждающего огневого поражения при выбивании его с позиций. Данные меры позволят обеспечить максимальную сохранность жизней и здоровья российских военнослужащих, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление военного ведомства.

Сегодня глава Минобороны проверил передовой пункт управления группировки "Центр" в зоне спецоперации. Там он заслушал доклад командующего группировкой генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева, командиров и офицеров штаба, которые рассказали о текущей обстановке, действиях противника и выполнении российскими войсками боевых задач.

Темы: Армия и обороноспособность России, Сергей Шойгу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.08.2023, 08:12
    Гость: Птн.(это по сербски)

    Позор слишком почетно.
    Цианистый калий был бы в самый раз

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.08.2023, 16:28
    Гость: Ольга

    Другой бы, недосчитавшись полтора миллиона комплектов военного обмундирования, застрелился бы, имея хоть куплю совести. Видать у путинских назначенцев ее совсем нет? Позор путину и его назначенцам!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.08.2023, 16:26
    Гость: Наблюдатель

    Зе и ближайшее окружение неприкасаемо по той же причине, что и рыжий толик, который погубил 10 миллионов "не вписавшихся в рынок". Зе пока погубил 500т окраинцев, и по непроверенным данным 100т россиян, больше чем погибло в граждаскую войну в пиндосии в 1861-1865.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.08.2023, 14:02
    Гость: Ковид2024

    Шойгу проявил смекалку или знание воинских уставов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.08.2023, 13:18
    Гость: chvv

    Уже говорил.
    Именно ВВП подталкивал к уничтожению боеприпасов при Сердюкове, протолкнул итальянский вертолёт вместо Камовского на их площадях, проталкивал итальянскую военную технику для российской армии. За то что Сердюков не стал об этом говорить и теперь сидит в шоколаде. Думаю ВВП поддеркал и распил военной техники что устроил Ш., а потом выкупали и других стран Т-34))) Т-60 по своим характеристикам не сильно отличались от современных немецких "Леопардов", в частности по дальности стрельбы прямой наводкой почти равны (Т-60 чуть лучше). Правда кроме нескольких цифр не особо что могу ещё добавить, не спец.
    Ну а насчёт 37-г Сталин в первую очередь пинал бюрократию (Королёв в частности попал под раздачу за не целевое использования выделенных средств, другой проект пытался реализовать). А ныне кремлёвские плутократы сажают по выдуманным обвинениям - как в Стрелкова и Кагарлицкого, да и с Навальным - откровенная судебная шиза. Кстати по Стредлкоу - "Дело Стрелкова засекречено, чтобы скрыть его абсурдность? цитирую
    --
    Обвинив бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова в экстремизме, правоохранители, похоже, поняли, что дело разваливается. Поэтому его решили засекретить. Теперь судить Игоря Ивановича скорее всего будут в закрытом режиме, причем ни адвокат, ни сам Стрелков не могут комментировать материалы дела и ход процесса. Иначе им грозит обвинение в разглашении государственной тайны по ст. 283 УК РФ.
    Поневоле вспоминается анекдот времён ранней перестройки: "Вышел мужик на К

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (124)
]]>
]]>
Выбор читателей
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Три вектора Сербии
© Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Фицо заявил, что не посетит парад Победы в Москве
© Official White House Photo by Daniel Torok
Макрон: Россия «бросила» Армению в 2020 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Главная задача национализма как политики – обеспечение развития национального производства»
Джин-Тоник «снебаупасть»
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
Линда, 1 октября, «16 Тонн»
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Сектор Газовой Атаки «Ненависти вопреки»
Теракт в аэропорту Кабула – авторы и «интересанты»
Fetal Decay «Born To Suck. Demo 2020» (CD+медиатор, нашивка, магнит и наклейка)
Концерт-видеоинсталляция «В пещере горного короля», 4-5 января, Рахманиновский зал МГК
Сказки Велеса «Трудный путь» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.