Российская ПВО за ночь нейтрализовала 28 украинских БПЛА

Российскими системами противовоздушной обороны (ПВО) в течение ночи было перехвачено 28 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Системы ПВО сбили дроны в небе над Белгородской и Курской областями, а также над Черным морем, сообщается в офоициальном Telegram-канале Минобороны РФ.
"Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением БПЛА самолетного типа. Дежурными средствами ПВО над территорией Белгородской, Курской областей и акваторией Черного моря перехвачено и уничтожено 28 украинских беспилотных летательных аппаратов", — говорится в заявлении ведомства.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А Вы, баба дуся, затычка к каждой затычке получается?
Тебя, Слава, тоже нейтрализуют уверенно, "фейсом об тэйбл"! Надоел уже, ко всякой бочке затычка.
За то, что за тобой кто-то когда-то прилетит, жалящий на убой?
В соответствии с методикой предвыборной компании верховного главнокомандующего наши потери упорно замалчиваются.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Дроны эти были запущены специально, чтобы разведать позиции российской ПВО. Вслед за ними прилетят другие, жалящие на убой.