]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дагестане задержали 60 человек после беспорядков в аэропорту Махачкалы

10:15 30.10.2023
Стоп-кадр из видео

Силовики установили более 150 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, 60 из них задержаны, сообщили в ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

«В результате противоправных действий пострадали девять сотрудников полиции, которые получили различные телесные повреждения, двое из них находятся в больнице», — цитирует сообщение РБК. 

Беспорядки в аэропорту Махачкалы произошли вечером 29 октября во время прибытия рейса из Израиля. В 19:00 по местному времени (совпадает с мск) туда прилетел рейс WZ 4728 из Тель-Авива (Бен-Гурион). Собравшиеся у аэропорта люди начали проверять паспорта у выходивших из здания с целью найти прилетевших из Израиля. Впоследствии люди прорвались в здание международного терминала аэропорта, а также выбежали на взлетно-посадочную полосу.

Из-за беспорядков Росавиация закрыла аэропорт до 2:59 мск 6 ноября, позднее ведомство допустило, что его откроют до 2:59 мск 31 октября в связи со «стабилизацией ситуации».

СК возбудил уголовное дело по ст. 212 УК (массовые беспорядки). Глава Дагестана Сергей Меликов связал произошедшее в Махачкале с «врагами» из-за рубежа. 

Темы: Дагестан, Массовые акции и беспорядки в России, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.11.2023, 00:36
    Гость: Адинцов

    Молодец твой отец, на полу спал и то не упал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.10.2023, 20:29
    Гость: Совершенно

    верно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.10.2023, 20:27
    Гость: Совершенно

    верно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.10.2023, 12:22
    Гость: Юри_й

    нет просто ты примитивный, ты не способен воспринять все процессы происходящие вокруг нас. Утверждать что чего-то или кого-то нет потому, что вы его не видите, не слышите и не понимаете сейчас своими примитивными мозгами - это всё равно, что говорили когда-то о Земле, что она плоская...
    Кстати то что земля круглая знали еще древние греки, а как раз ваша религия забыла это знание. Еще во втором веке до нашей эры Эрастофен высчитал примерно правильный радиус земли. А вот твои попы за 2000 лет не дали никакой пользы в познании мира.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.10.2023, 11:43
    Гость: Гость

    Про азеров это точно! Банда их молодчиков нападала в Питере на граждан записывала видео и выкладывала в сеть. Беглов сам с Баку, вот и крышует своих! Азербайджанские головорезы убили целенаправленно в Карабахе около 10 миротворцев, а им всё с рук сошло одним извинением Алиева. Там же недавно устроили этническую чистку с депортацией более 100 тысяч армян с 1500 русскими жителями в Армению. За убиство миротворцев в 2008г в Южной Осетии Российская армия аж до Тбилиси дошла, а тут молчок... Азербайджан - неофицальный форпост Нато в Закавказье, контролируемый членом Нато - Турцией. Для российских же властей и олигархов - это союзник. Всё потому, что еврям-олигархам нужны транспортные коридоры в Турцию и Иран через Азербайджан, чтобы и дальше грабить Россию, вывозить её природные ресурсы и богатеть на этом. Азербайджан оказывается помогает Израилю убивать арабов: посылает туда нефть через Турцию. Они даже своих братьев по вере готовы истреблять, лишь бы им доллары платили и оружие из Израиля бартером шло обратно. Что уж говорить про ненависть к русским и армянам - это у них в крови!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (74)
]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Соломенные еноты «Эн и Я»
Dust Bolt «Sound & Fury»
Основатель сети «Теремок»: место «Макдоналдса» в России никто не займёт
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Как выбрать самый лучший каркасный бассейн?
Morbidity «Live in Irkutsk 2000»
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
Загадки Евы «Ворожея» (интернет-сингл)
«Чайф», 28 октября, 1930 Moscow
Tequilajazzz «Камни»
Дайте Два «Естественный альбом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.