]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков рассказал о тематике вопросов россиян к прямой линии с президентом

00:29 14.12.2023
Песков
Стоп-кадр из видеотрансляции

Среди вопросов граждан для прямой линии президента России Владимира Путина есть срез тех, которые кочуют из года в год. Об этом  «Известиям» рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Граждане поднимают вопросы, связанные с социальным обеспечением, и с уровнем жизни, и с качеством дорог в своих малых населенных пунктах, и с проблемами медицинского обеспечения и так далее и тому подобное. Поэтому эти вопросы, скажем так, — это такая постоянная часть», — сказал Песков.

Он добавил, что также есть часть вопросов, которая варьируется из года в год и связана с текущей повесткой дня. Сейчас граждан волнует специальная военная операция (СВО) в разных выражениях. Поэтому они задают различные вопросы, связанные с возможным влиянием СВО на жизнь, на экономику страны, на социальную сферу, на политику, на международную ситуацию.

По словам Пескова, людей это волнует и они живо этим интересуются.

Ранее Песков сообщил, что Путин проводил подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии и интересовался вопросами. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что глава государства в рамках работы над тематическими блоками вопросов связывается с министрами и главами ведомств, а также экономическими помощниками.

14 декабря Владимир Путин проведет свою 20-ю прямую линию и одновременно 18-ю большую пресс-конференцию.

Темы: Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.12.2023, 13:20
    Гость: тд

    .. интересно а, сколько"разумных денег" (из карманов налогоплательщиков)стоит аренда частной площадки ("гостиного двора" ) для этого общения с населением Или хозяин предоставил её в качестве благотворительности ??!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.12.2023, 13:00
    Гость: либерал = убийца

    На доску почета?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.12.2023, 12:26
    Гость: личный опыт

    За разумные деньги хочу по просьбам трудящихся озвучить предложение повысить пенсионный возраст для мужчин и женщин до 70 лет.
    Прошу записать меня в первые ряды выступающих. Готов помахать плакатиком и сделать умное и радостное лицо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.12.2023, 12:16
    Гость: Сталин

    Товарищи! Граждане! Братья и сестры!

    Бойцы нашей армии и флота!

    К вам обращаюсь я, друзья мои!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.12.2023, 11:39
    Гость: не стесняюсь ответить

    Илитку надо менять, дорулилась страной до ручки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (39)
]]>
]]>
Выбор читателей
ВС России нанесли удар «Орешником» по Украине
Трамп: Куба больше не будет получать нефть и деньги из Венесуэлы
© KM.RU, Кирилл Дуболев
«Мы пойдём другим путём»
NYT узнала об ошибках военных Венесуэлы в работе с С-300 при атаке США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Под Давлением feat. Uncle Unicom «Молись обо мне» (интернет-сингл)
Несостоявшееся искупление: Лубянка ждет
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Надежда Бартош — победитель Новогодней лотереи
«Кирпичи», 23 июня, «16 Тонн»
«Многие подумают, что главная причина низкой рождаемости – плохое материальное положение россиян. Однако это не так»
«Весь город возмущается»: волгоградца убили из-за ссоры в родительском чате
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
Щелочь «Робот» (ремикс)
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
Группа «Чайф» спела о любви к Родине на юбилейном концерте
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.